Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации HoReCa и досуга > Системы автоматизации предприятий общественного питания

Интеграция гостиничных замков Bonwin с Shelter : Системы автоматизации предприятий общественного питания

27.04.2024 4:12


23.07.2014 13:05
Елена Е
 
Компания (официальный поставщик гостиничных замков в России) совместно с компанией UCS - ведущим российским разработчиком программно-аппаратных комплексов для автоматизации ресторанов, кинотеатров, гостиниц, развлекательных и спортивно-оздоровительных центров провела тестирование и интеграцию электронных гостиничных замков Bonwin с системой автоматизации гостиниц Shelter.

Поделитесь мнениями о использовании данной системы . Что скажете?
23.07.2014 13:08
OlegON
 
Какая система-то вообще? Пишите подробнее.
24.07.2014 01:00
R-Keeper
 
Простите, а не могли бы вы уточнить, вам интересно мнение конечных пользователей о системе Shelter или вопрос в чем-то еще?
Я думаю, что именно на этом форуме вы скорее всего не найдете большого отклика по вопросу использования Shelter. Это вам скорее туда где форумы или группы в соцсетях отельеров и всех кто работает в этом бизнесе.

А так вкратце, система Shelter - программный продукт компании UCS, который позволяет автоматизировать в отелях такие процессы как бронирование, поселение, выселение, работа со счетами гостей и т.д. Это модульная система, как и все программные продукты компании UCS. Все программные решения UCS связаны между собой, то есть передача данных производится автоматически. Таким образом, если клиент устанавливает систему автоматизации гостиницы Shelter, систему R-Keeper в ресторанах и барах, систему Абонемент в СПА и складскую систему StoreHouse, то осуществляет комплексную автоматизацию своего объекта размещения.

Кому интересно подробно, что еще умеет Shelter, читайте на сайте UCS.

И да, с замками Bonwin система работает.
Часовой пояс GMT +3, время: 04:12.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.