Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Фильмы

Черное море - свежий фильм : Фильмы

27.04.2024 2:44


24.03.2015 09:31
AndreyZh
 
Не умею особо презентовать кинотворения, но мне кажется не смотря на стиль, стандартную динамику фильм довольно глубокий и показывает ряд причинно-следственных связей.

Фильм об афере с поиском гитлеровского золота на ржавой подводной лодке разношерстной командой авантюристов. Рекомендую, в том числе детям от 10 лет в воспитательных целях
24.03.2015 10:11
baggio
 
фильм бред...
предом погоняемый...
лично мое мнение что он не стоит пленки на которую снят... а если снимали в цифре... то флэшки не стоит...
реальный бред...
особенно как золото перегружали...
24.03.2015 10:20
AndreyZh
 
Цитата:
baggio фильм бред...предом погоняемый...
Обоснуйте пожалуйста? Если Вы о реализме в кино, то его не много. Я увидел в нём "школу жизни" и какой-то смысл, а не только экшен
24.03.2015 10:21
OlegON
 
А я поставлю оценку посередине. Во-первых, удивился, что Хабенский там затесался. Во-вторых, все же Джуд Лоу. Их игра вполне себе на уровне.
Фильм так себе, для воспитания не подойдет точно, поскольку наши там какие-то тупые любители убийств и маньяки. На разок можно вполне посмотреть, но больше - вряд ли.
Сюжет немного держит в напряжении, но глупости - да, есть. Не понял, когда они крались по узкой подводной расщелине, это огрехи перевода были или действительно команды экипажу переводились неправильно? Скорость и т.п. называлась разная.
24.03.2015 10:21
baggio
 
я не понял зачем чувак всех на лодке убивал? ради чего? чтобы там потануть? или они маньяка с собой взяли ради интереса?
как толпа необученных людей может управлять старой "аналоговой" лодкой?
24.03.2015 12:31
Micle
 
трижды принимался его смотреть, засыпал на первых 30 минутах. Буду использовать его в качестве снотворного теперь)))
24.03.2015 15:03
AndreyZh
 
Цитата:
baggio я не понял зачем чувак всех на лодке убивал? ради чего? чтобы там потануть? или они маньяка с собой взяли ради интереса?
как толпа необученных людей может управлять старой "аналоговой" лодкой?
Вы же задали вопросы! и их довольно много, а если фильм понуждает к раздумиям, то и в реальной жизни эти вопросы могут появится, да и варианты последствий их игнора так же будут?
24.03.2015 15:11
baggio
 
Цитата:
AndreyZh Вы же задали вопросы! и их довольно много, а если фильм понуждает к раздумиям, то и в реальной жизни эти вопросы могут появится, да и варианты последствий их игнора так же будут?
24.03.2015 15:53
OlegON
 
Цитата:
AndreyZh Вы же задали вопросы! и их довольно много, а если фильм понуждает к раздумиям, то и в реальной жизни эти вопросы могут появится, да и варианты последствий их игнора так же будут?
Если вместо фильма сразу покажут финальные титры, то вопросы тоже будут :) Только удовольствия и смысла просмотра все равно не будет.
24.03.2015 16:23
AndreyZh
 
Цитата:
OlegON Если вместо фильма сразу покажут финальные титры, то вопросы тоже будут :) Только удовольствия и смысла просмотра все равно не будет.
Ну - заклевали! Мне фильм понравился и считаю его достойным просмотра и полезным для воспитания, вы нет... каждый имеет своё мнение
Часовой пояс GMT +3, время: 02:44.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.