Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка

Имя для мальчика мужское... : Беседка

06.05.2024 17:07


01.12.2014 11:18
sh00r00p
 
Цитата:
baggio к чему всё это??? есть еще варианты вэлкам... буду примного благодарен...
а оценочные суждения будьте добры при себе... подержать...
заранее благодан и всё такое...
Это чтобы у тебя в голове родились СВОИ варианты, а не дяди с улицы. Тебе пускать дитятю в жизнь. Не спрашивай совета, сердце подскажет, не мода и не форум, тем более.
01.12.2014 12:02
baggio
 
Цитата:
sh00r00p Это чтобы у тебя в голове родились СВОИ варианты, а не дяди с улицы. Тебе пускать дитятю в жизнь. Не спрашивай совета, сердце подскажет, не мода и не форум, тем более.
э.. я стесняюсь спросить... а форум это не жизнь? или я просто должен ходить, спать, есть... и оно само собой придет? понадеявшись на случай? может всё таки стоит прикладывать усилия? я вот как могу... спрашиваю... вот Глебушку подсказали - мне нра... я для этого перечитал кучу статей а его там не было...
ты когда ребенка в школу отправляешь тоже ничего ни у кого не спрашиваешь? типа совета? какая лучше? это же естественное желание сделать для ребенка лучше... и если ты вспомнишь то мне приглянулось "Добрыня", но я то для ребенка добра хочу... и понимаю что оно не "очень" распространенное... поэтому спросил совета... как все нормальные люди...
я если честно в упор не понимаю твоих постов... типа "нефиг тут спрашивать сам думай и решай!" - я думаю и решаю... но чужих советов не гнушаюсь... так что ...
01.12.2014 12:31
grannie
 
Цитата:
baggio или я просто должен ходить, спать, есть... и оно само собой придет?
Да
29.12.2014 12:47
baggio
 
Цитата:
Trixi Игорь
спасибо чет не...
пока рабочие Глеб и Александр...
Жене не нравится что Глеб имя грубоватое... а мне Александр так оно и женскокое и муржское...
и два Глеба-хлеба в садике достаточно замкнутые...
на мои возражения да причем тут имена... сопит...
28.05.2015 19:39
Вероника
 
Марк-очень красивое имя и православное)
28.05.2015 21:36
sh00r00p
 
Ну что там с именем, папаша?
29.05.2015 12:07
baggio
 
а... я прошу прощения....
Возложили отвественность на старшую дочь которая тянула жребий из Глеба и Александра...
короче Александр Дмитриевич он теперяча
29.05.2015 13:29
konvik
 
Цитата:
baggio а... я прошу прощения....
Возложили отвественность на старшую дочь которая тянула жребий из Глеба и Александра...
короче Александр Дмитриевич он теперяча
Хорошее имя! Поздравляю с Александром Дмитриевичем!
Часовой пояс GMT +3, время: 17:07.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.