Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера > Программы OlegON

Веб-морда оптимизатора 7 : Программы OlegON

29.03.2024 13:49


08.10.2015 14:37
OlegON
 
Стиснув зубы, готов выделить время и как следует поработать над веб-мордой оптимизатора. Как вы считаете, что и каким образом в ней следует отображать? В отличие от предыдущего варианта от 4й версии, я планирую разделить данные на текстовые (все параметры будут передаваться в виде CSV) и "с рюшками", которая будет ближе к той, что была.

Вопросов достаточно много, начиная с того, нужно ли это пользователям или лучше сосредоточиться над реализацией каких-то других хотелок и фич, и, продолжая, что хотелось бы видеть в морде, в т.ч. какие исторические данные, в свете того, что посвятить все ресурсы своего сервера оптимизатору я не могу.
08.10.2015 14:55
Dim
 
самое главное - настройки оптимизатора вынести в веб с описанием каждой настройки
08.10.2015 14:57
OlegON
 
Это исключено. Веб-морда будет ТОЛЬКО на просмотр. Мне не нужны ваши претензии, когда вы профукаете пароли, что кто-то что-то у вас поменял. И зачем это вообще? Файликом же рулить - как нечего делать...
08.10.2015 15:21
Dim
 
нда... не получилось ))
08.10.2015 16:02
OlegON
 
А зачем? Файлик же легко раскидать, в т.ч. автоматизировать этот процесс...
08.10.2015 16:07
konst
 
В принципе предыдущая реализация устраивала.
в текущий момент, я формирую подобный отчет каждые полчаса своей программой.
а по поводу нового функционала:
можно было бы добавить 1-4 пользовательский параметра.
добавить в таблицу olegon_param строки webreport1....webreport4
во время запуска optimizer выполняет sql запрос, который помещает результат в эту таблицу.
или какое-нибудь собственное приложение записывает туда данные...
а потом эти данные видны в WEB-"морде".
Часовой пояс GMT +3, время: 13:49.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.