31.01.2016 20:44
Tushkanchik
 
Не понимаю почему не могу изменить количество товара, ошибок не выводит, сообщение выходит а SetQuantity не отрабатывает...

function BeforeAct(AO, RO, E, O, CO)
{
AO.ShowMessage(O.Quantity);
O.SetQuantity(O.Quantity*2);
}
01.02.2016 00:50
Tushkanchik
 
Разобрался. Момент действия у меня стоял "Изменение позиции" а надо "Добавление позиции"
Имхо если позиция уже добавлена в чек ее не поменять скриптом, а до ее добавления - можно.
01.02.2016 11:04
Vintiknef
 
После добавления позиции можно либо уменьшить, либо увеличить количество товара. В стандартной раскладке клавиатуры есть необходимые функции.
01.02.2016 14:10
Tushkanchik
 
Цель была чтоб Само ))) Расскажу для чего. Кассир продает шашлык на вес, касса запрашивает вес. Кассир биоробот не дожимает 0 или , или клавиатура стала менее чувственная, получается не 0,4 кг а 400 кг свинины.
Скриптиком я проверяю вводимое значение, и если оно предположим больше 20 то в чек добавляется вводимое количество деленное на тысячу. То есть ввели 400 - получи в чек 0,4 кг ) ввели 5 (контейнеров) и получи 5 контейнеров )) Также остается возможность вводить вес как и раньше тоесть 0,4 или 2,8. Под скрипт не попадает, отрабатывает как и раньше.
Часовой пояс GMT +3, время: 10:20.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.