28.12.2015 12:05
KirillHome
 
А я понял, что шутка в том, что - или сейчас обновиться, или ночью; уже без "когда-то позже".
28.12.2015 12:17
Micle
 
Цитата:
KirillHome А я понял, что шутка в том, что - или сейчас обновиться, или ночью; уже без "когда-то позже".
А что если крестиком закрыть окошко?
28.12.2015 12:18
KirillHome
 
Цитата:
Micle А что если крестиком закрыть окошко?
Это уже хакерство :)
28.12.2015 18:18
Propil
 
Цитата:
Micle А что если крестиком закрыть окошко?
Проходили..
Как-то, в начале своего админства на 2000-сервере, установил обновление на контроллере домена в Компьютерной школе, оно предложило перезагрузку и ОК. Сервак использовался в данный момент множеством юзеров и я нажал на крестик - ... и перезагрузился.
04.02.2016 00:00
baggio
 


Цитата:
Моя ОС — мои правила: Microsoft начала навязывать установку Windows 10


Изменить статус апгрейда до Windows 10 с необязательного на рекомендуемый корпорация Microsoft пообещала ещё в прошлом году, и это произошло 1 февраля 2016 года. Теперь, если в настройках центра обновлений выбран автоматический режим, то инсталляция может начаться также автоматически.
это конечно писец...
04.02.2016 06:02
OlegON
 
Почему они в такую принудиловку играть начали, интересно...
04.02.2016 10:50
baggio
 
гайки крутят не спроста... 146% закрытую экосистему хотят...
с подпиской вместо покупки... они давно говорили виндовс как сервис..
05.02.2016 06:38
Sullen
 
С переводом конечно переборщили, но у многих похоже в мыслях тоже самое происходит...
Цитата:
OlegON Почему они в такую принудиловку играть начали, интересно...
Финальный крик души не объясняет? ;)
Наши службы провов напрягают, а у них мелкомягких.
29.03.2016 12:05
TurboDed
 
Я себе ставил 10,еще бетку и как результат у меня погорел северный мост на ноуте,получил большое удовольствие отдав за ремонт не маленькую сумму только для того, чтобы было изображение, а еще не в работоспособном состоянии нвидиа карточка(работает только интеловская) ну и в + сд ром, ну а вообще ступил,надо было материнку брать новую,доплатить пришлось бы тысяч 6 поверх 7,зато полная работоспособность.
Сейчас на 7-ке,обнову не качаю и не принуждают обновляться, если обновлюсь же,до 10 будет циклично перезагружаться.
Часовой пояс GMT +3, время: 16:20.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.