Форум OlegON > Компьютеры и Программное обеспечение > Сеть > Создание сайтов и поисковая оптимизация (SEO)

Ссылки с якорем #. Не переключает форму : Создание сайтов и поисковая оптимизация (SEO)

29.03.2024 18:11


15.12.2016 14:07
aldemko
 
Всем привет
В общем есть сайт - пока там много работы но начинать нужно с чего то.
В данный момент остановился на окошке регистрации, авторизация работает, с восстановлением пароля немного позже.
А вот на регистрацию не переключает.

сайт
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 21 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
сверху Бесплатная регистрация

слева не активная вкладка переключения на форму регистрации, но если нажать, то в адресной строке всплывает адрес ссылки с якорем

вот сам код окошка:


Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 21 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.




Подскажите в чем может быть ошибка ?
спасибо
15.12.2016 16:53
OlegON
 
Хз, в чем ошибка, ведет себя, как должен вести с этим кодом, имхо. Озадачивает другое, ты уверен, что мамочка сообразит нажать этот серый значок для регистрации? Я бы, например, мог и не сообразить.
16.12.2016 02:30
aldemko
 
Да не по идее - если бы все работало, ну как мне хотелось бы )
когда нажимаешь Бесплатная регистрация, форма активная была бы с регистрацией, а когда рядом жмешь войти форма активная для логина была
но у меня почему то не переключает на регистрацию, поэтому пока и может конечно и не сообразить мамочка что куда тыкать
16.12.2016 08:51
aldemko
 
Все нашел решение
при переносе скриптов тяжелых с шапки в подвал, не корректно скопировал скрипт вызова js отвечающий за это окошко регистрации

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 21 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.


Теперь работает норм. Нажимаешь Бесплатная регистрация - активным по умолчанию высвечивается окно регистрации
Войти - по умолчанию окно авторизации

Думаю теперь мамочки не запутаются
Осталось с функцией восстановления пароля разобраться
Часовой пояс GMT +3, время: 18:11.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.