Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Автолюбители

Автоприколы : Автолюбители

28.04.2024 2:52


01.06.2017 10:12
Mtirt
 
Как бы ничто не запрещает тебе парковать автомобиль там, где нет знаков, запрещающих парковку.
Срок стоянки тоже при этом нигде не оговаривается.

Можно хлам бросать и не в своем дворе, а на другом конце города...
01.06.2017 12:09
baggio
 
Цитата:
sh00r00p Думаю, что есть процедура и соответствующий регламент признания авто брошенным. У меня в предыдущей квартире во дворе стояло 2 старые ржавые волги. Причем эти волги занимали 3 места на парковке, дети в них уже и металл помяли, и стекла повыбивали. Хорошо хоть не подожгли. Они так и должны были стоять, правдоруб ты наш?
1. это чья-то собственность...
2. Лишить собственности разумно по суду... и никак иначе... если мне память не изменяет так даже в конституции написано.
3. и после этого только...

я что-то сильно сомневаюсь что был суд... и на него приглашали владельца...
01.06.2017 12:36
sh00r00p
 
Еще раз говорю, что есть регламент. Вероятно, есть и решение суда. Поверь, местные власти не делают ничего просто так хотя бы потому, что до усрачки боятся прокуратуру. Местные побегут жаловаться именно туда.
Но в целом мы с тобой равны. Мое "скорее всего есть процедуры" имеет такой же вес, как и твое "я что-то сильно сомневаюсь что был суд... и на него приглашали владельца..."

Просто я плотно работаю с муниципальными властями и вижу ситуацию изнутри.
01.06.2017 16:14
KirillHome
 
Цитата:
Вновь установленный знак ограничения скорости в 50км/ч в деревне Жилино на Пятницком шоссе.
Фото Инфопортала
Сочетание внешнего вида знака и подписи - умиляет
26.06.2017 11:09
vitex
 
в центре Минска танк сбил столб и дерево

полностью здесь: https://auto.onliner.by/2017/06/24/tank-10
Часовой пояс GMT +3, время: 02:52.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.