Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера > Архив > Мебель

Выбор прилавков и кассовых боксов : Мебель

19.03.2024 11:30


19.07.2012 08:00
OlegON
 
Дикое количество контор предлагает приблизительно одно и тоже. Пластик и абсолютно неантивандальные вещи, малопригодные для использования среднего уровня персоналом. Кто у вас занимается выбором прилавков и кассовых боксов? Какие критерии выбора? Кто устанавливает? Как определяете место установки?
19.07.2012 08:28
Mtirt
 
Сейчас актуальны кассовые боксы с фронтальной посадкой кассира.
А если фронтальная посадка - то надо заказывать ограждение из оргстекла точно под размер оборудования.
23.07.2012 11:18
akonev
 
обычно защиту под фронтальную посадку любой формы и размеров замечательно гнут и клеят рекламщики. они на конструкциях из плекса собаку съели. так что для фронта важнее смотреть на конструкцию бокса, чтобы:
1) эту защиту было куда крепить
2) несущая рама не шла бы по верху стола, чтобы можно было кассетный ящик врезать (и было бы на что опереть лист дсп под ящиком). кстати, в дешевых столах из нержавейки аккуратно врезать ящик, да и просто высверлить отверстие под разъем сканера (толстые они, заразы) и остальной жгут проводов - очень непросто. а стол из постформинга - это уже другой ценовой диапазон.

пластик бывает очень разный. видел буржуинские боксы и витрины, вид у которых через десять лет торговли вполне товарный. хотя пластик в них тоже присутствует. если еще разориться на ограждение по полу (чтобы тележки в витрины не въезжали) - могут стоять очень долго. или хотя бы заранее озаботиться, чтобы высота тележек соответствовала высоте защитного канта на оборудовании.

критерии выбора очень-очень сильно зависят от формата. в дискаунтер и продуктовый бутик ставят сильно разные боксы. то же самое с прилавками, холодильным,...

аналогично с местами установки. если в приличном супермаркете нужно обеспечить не сильно тесную закассовую зону, то в дискаунтере можно её резко сократить. ну и пусть толкаются задешево, зато прикассу можно увеличить и забить дисплеями и паллетами
27.01.2018 21:33
Вадим GMC
 
Привет! есть кто живой? порекомендуйте поставшика стелажей металлических.
еще нужны перфорированные панели и пару тележек металлических с полками
Часовой пояс GMT +3, время: 11:30.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.