Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка

Отзыв о Domino's Pizza : Беседка

25.04.2024 10:27


14.02.2018 21:28
OlegON
 
Пишу отзыв, потому, что ребята вконец охренели.
Ну, для начала большая пицца там совсем не большая. Я заказывал на свой ДР, чтобы коллег угостить, хватило впритык. На вкус тоже не ахти, начинки маловато. Это ладно, недорого, привезли вовремя, тут все нормально.

Но, блин, люди, не оставляйте им свой номер телефона. Я нигде ни одним намеком не оставлял свое согласие на рекламные рассылки. И пиццу я у них заказал по какой-то случайности, просто рядом были. И вот несколько месяцев, с текстового номера, который нельзя забанить, они, кажется, несколько раз в неделю слали мне всякую хрень на тему того, что обещают мне три пиццы по цене четырех или чтобы я не страдал ерундой, а прямиком заказывал у них пиццу днем и ночью. Это какая-то жесть.

Сегодня в честь Валентина пришла какая-то ахинея, я уже обратился к ним с ругательствами, чтобы вычеркнули меня из списка принимающих помои на телефон. Вроде обещали больше не слать... Посмотрим.
15.02.2018 05:56
Propil
 
Сюда еще забрось
flamp
15.02.2018 06:33
OlegON
 
Да нет, у меня времени преследовать их на всех отзовиках особо нет, форум достаточно неплохо ранжируется, чтобы было обидно...
Часовой пояс GMT +3, время: 10:27.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.