15.04.2008 14:26
Phoenix
 
В общем проблема вот такого плана:
Пытаюсь сделать автозаказ, делаю как написанно в "ТССМ-2000,v_1_025_1_Том3_Контракты,заказы,платежи,счет,скл_требования" выставляю минимум, максимум, сср... есть поставщик... Пробую сделать заказ поставщику автоматический (вообще нужно, что бы по достижению указанного в карточке минимума генерился автозаказ поставщику) указываю всё что спрашивает... в конечном итоге выдаёт создано "0" документов...
Что нужно сделать что бы создался документ автоматом... и настроить автозаказ...
Помогите!!!

P.S. Или дайте ссылку может уже затрагивали эту тему...
15.04.2008 14:48
Mtirt
 
Сделай лог автозаказа и выложи здесь кусочек...
Будет понятно, чего не хватает.
Может быть у поставщика параметры не заполнены, может быть ассортимент поставщика не указан в системе...
15.04.2008 15:07
Phoenix
 
:) СПС за мысль проверить всё ли забито оказалось просто не выбрал "поставку на" и поэтому он и не выдавал заказов =)...
Ещё вопросик... как сделать, что бы автоматически по достижению минимума у товара создавался автозаказ автономно? или придупреждение что ли какое выходило?
16.04.2008 07:14
Mtirt
 
Насколько я знаю - никак. Т.е. даже при автозаказе, процедура создания заказов инициируется пользователем.

Но, если честно, я цели данного вопроса не понимаю... Если ты боишься, что вовремя что-то не закажут - делай автозаказ ежедневно сразу по всему ассортименту. Если ты хочешь совсем без пользователя это делать - то можешь поизвращаться с какой-нибудь прогой, умеющей кнопки нажимать, типа nncron. Просто, по моему личному опыту лучше делать заказ под контролем пользователя.
16.04.2008 07:43
kadr
 
В принципе автоматическое извещение о снижение до минимума в торг. зале реализовано в требованиях зала по опер. сводке, почитай доку. Сами не используем, поэтому подробностей не знаю
16.04.2008 13:52
Phoenix
 
Понял!
Спасибо за помощь! *149
Часовой пояс GMT +3, время: 08:04.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.