Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера > Архив > Программы и оборудование для автоматизации медицинских учреждений > Автоматизация торговли медицинскими препаратами

Подскажите, пожалуйста, софт для аптек : Автоматизация торговли медицинскими препаратами

28.03.2024 21:06


13.07.2018 10:16
axpolinnak
 
Интересует ваш опыт по автоматизации аптек. Пока сидим на программе инфо-аптека, но очень хочу поменять. Изучил несколько программ в интернете, пока фаворитов нет. кто что может подсказать? К кому обратиться (в Краснодаре)?
13.07.2018 13:29
Fomka
 
axpolinnak, самое банальное - 1С. Есть и аптечная конфигурация, даже пара. И есть конторы, которые по 1С на аптеках специализируются.
19.07.2018 10:15
Chisllo_pi
 
Думаю, что программ сейчас много, но мы работаем на Алгоритм-С уже 3 года. Вполне удобная программа, поддержка адекватная. Подойдет как для одиночной или маленькой сети аптек, так и для более крупных сетей. Модулей в ней много: и складской, и управление заказами – продажами, и мониторинг лекарств, и модуль отслеживания и учёта расчётов с поставщиками. Сотрудничаем с дилером технологии успеха в Ростове, но у них вроде и в Краснодаре есть офис.
19.07.2018 10:24
baggio
 
Вот как же достали то... ничего не могут придумать нормального чтобы свой продукт подвинуть...
оба в бан...
19.07.2018 10:50
OlegON
 
Да это один... Просто под двумя учетками... Маркетолух. Старый, как жизнь, метод продвижения... Спросить и ответить...
19.07.2018 12:09
baggio
 
дак я и понял это...
20.08.2018 11:28
nekoreik
 
тема актуальная,\жаль никто ничего не пишет здесь. В интернете очень мало инфы (только реклама), приходится самостоятельно тестить софт и перебирать. С 1С согласен, распространенный софт и более менее подходит, но я бы с радостью на что другое перешел, если б бвл вариант норм.
21.08.2018 11:46
Vovka
 
на форумах тоже хватает рекламы :( а по софту тут не то, чтобы инфы мало.. мало в принципе адекватных программ для автоматизации аптек. работали как-то на парацельсе, небольшая программа и , чем-то схожа с 1С, но больше для рынка украины ориентировано. Ну и косяки всплывают.. а тех.поддержка совсем слабая. с алгоритм-с кстати тоже знаком и продукт хорош для автоматизации аптек. да и тут любая программа будет хороша, которая увеличивает товарооборот))
30.11.2018 11:47
kamres
 
Цитата:
nekoreik тема актуальная,\жаль никто ничего не пишет здесь. В интернете очень мало инфы (только реклама), приходится самостоятельно тестить софт и перебирать. С 1С согласен, распространенный софт и более менее подходит, но я бы с радостью на что другое перешел, если б бвл вариант норм.
Используем 1С Розница 8. Аптека, редакция 2.2, все что надо работает, свои хотелки реализовал программист без снятия с поддержки, бывают задвоенные чеки в ККТ, но это больше проблемма ККТ чем 1С.
14.12.2018 18:13
DDmitriy
 
наша сеть не скажу какая работает на не скажу на чем. Есть централизованный автозаказ. Всё прекрасно. разработчики реализовали много наших хотелок.
Часовой пояс GMT +3, время: 21:06.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.