Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Оборудование > Принтеры > Star

Драйвер star tsp700II не устанавливается, что сделать? : Star

19.03.2024 11:08


21.12.2018 20:36
MesropArm
 
Наканец то понял что это дерьмо, кароче докапался и это фискальный регистратор к нему дрова не подойдут. Он учитывает продажи и печатает фискальные чеки и отчеты. Для управления производитель пишет специальные утилиты, но чаще всего подключается к ПО для продаж. На худой конец к 1С через Арт софт драйвер, который приобретается отдельно. вопрос можно исползовать как обычный чековий принтер. например печатать из нотпад???
21.12.2018 20:49
MesropArm
 
спасибо всем Вопрос РЕШЕНО.оказолос что это фиксалний принтер.Он учитывает продажи и печатает фискальные чеки и отчеты. Для управления производитель пишет специальные утилиты, но чаще всего подключается к ПО для продаж. На худой конец к 1С через Арт софт драйвер, который приобретается отдельно
21.12.2018 21:36
konst
 
Можно проверить как устроен этот фискальник.
Например, популярная модель ФР от компании С+ СП101 состоит из тер принтера Siemens nixdorf TH210 и приуроченного снизу блока управления. Две минуты работы отверткой и у нас в руках отличный термопринтер с отрезчиком. Для него есть драйвера и он может работать как стандартный WIN принтер или прямо в порт можно посылать команды и он также будет отлично печатать да еще и быстрее. Ммногие другие компании поступают также. Сейчас такие фр активно выводятся из эксплуатации, я думаю можно найти и бесплатно. Год назад я утилизировал около 20 от.
Для штрихи, вроде бы как существует прошивка, которая превращает ФР в термопринтер. Но я только находил информацию о ее существовании...
26.02.2021 18:28
Maykoff
 
У меня тоже самое , Вы не разобрались как сделать?
26.02.2021 18:36
Maykoff
 
MesropArm, у Вас получилось установить драйвера? У меня такая же ошибка , пишет красный цветом при установке
Часовой пояс GMT +3, время: 11:08.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.