Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Оборудование > ОФД

Какой ОФД выбрать, для какой техники, какие плюсы и минусы? : ОФД

19.04.2024 8:34


04.02.2019 07:35
Occul
 
Начну с собственного примера, интересно послушать истории других и возможно передумать)
На данный момент у меня заключены договора со всеми, кроме 1 офд(морозятся от заключения договора с начала декабря, причина мне не понятна).
А кассы я все подключаю к Платформе. Все, без исключения. Подключаю Атолы, автономки от Счетмаша, ФРы Штрихов.
По поводу отправки - пока все летит без проблем. Была одна ситуация с ЭКРом - перестал отправлять, ТП Счетмаша что-то намекнула на некоторые косяки с Платформой, но проблема была решена и кассы на сегодняшний день все отправляют стабильно.

Подключение через ЛК Клиента с вводом промокода Агента(меня). Счета Платформа пока не выставляет клиенту почему-то (я выбрал такой тип договора, когда они выставляют, а я получаю вознаграждение). Счетов нет, платежей нет, вознаграждения (обещали 30%) пока нет.

В ЛК Агента кроме списка твоих клиентов и кол-ва их касс ничего.
В ЛК Клиента все довольно информативно - чеки, суммы, откр/закр смен. Жаль, просмотреть можно только за три дня(выбрать интервал можно за разный период). За месяц/квартал/год не посмотришь оборот по кассе пока.
04.02.2019 20:04
Димитрий
 
гдето есть типа рейтинга
знаю 5-ку "фаворитов" в порядке "лайков" :
первый
такском
платформа
ярус
петерс
04.02.2019 20:53
KirillHome
 




Цитата:
Удаленность рассматриваемых игроков от центра определяется средней оценкой по всем параметрам: аналитические сервисы, финансовые сервисы, облачные сервисы, консалтинг и сервисы обеспечения безопасности и непрерывности бизнеса. По каждому из базовых критериев (см. таблицу ниже) позиции игроков оцениваются по шкале от 0 до 1. Учитывалось как наличие сервиса в предложении компании, так и уровень его развития/наполненности, при достаточной схожести предложения дополнительных услуг ОФД у крупнейших игроков. Оценка 0,5 присваивалась в случае, если рассматриваемое направление услуг находится в стадии развития или разработки, либо предоставляется на базе партнерских решений.
05.02.2019 09:35
Fomka
 
У нас Платформа, всем устраивает.
У них еще интересный сервис есть для Арендодателей, только финансовая модель мне там не нравится. Очень мало торговых комплексов пока готовы туда подключаться.
Часовой пояс GMT +3, время: 08:34.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.