Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка

Как меня достала погода! Продолжение.. : Беседка

20.05.2024 3:24


28.01.2019 15:09
AndreyZh
 
Цитата:
AndreyZh Не жесть, а борьба за выживание...
Нет уже ни сил, ни терпения! Прочитал:
Цитата:
Сегодня в Саратове прогнозируется очередной снегопад - до 11,3 мм осадков. Температура воздуха -8 град., днем до -6.
Вышел покурить, посмотрел на машину - на ней опять гора снега, примерно 20 см... хотя возможно из-за метели... Опять домой добираться 2-3 часа. Посмотрел прогноз - снегопад будет до четверга. Позвонил руководству, согласовал работу из дома, пока до четверга - это к теме: https://olegon.ru/showthread.php?t=31064
28.01.2019 16:53
OlegON
 
я, если что, на машине тоже 2-3 часа бы добирался...
бегаю ногами, т.е. общественным транспортом
и никого не интересует, даже с учётом того, что я вообще ни с кем не разговариваю тут, прихожу и ухожу
29.01.2019 07:53
AndreyZh
 
Цитата:
OlegON я, если что, на машине тоже 2-3 часа бы добирался... бегаю ногами, т.е. общественным транспортом...
Увы, но у меня место работы за городом, примерно в 10 км, т.е. до его окраины на общ.тр. буду добираться 1.5-2 час, а затем по трассе пешком ещё ???часов. Как предполагал вчера возвращался 2:40... Обычно дорога занимает 20-30 минут

Возможно происходящее является аномалией - на помощь Саратову, судя по сегодняшним местным новостям прибыли МЧС РФ из Самары и инженерные военные части с техникой

Два дня работаю из дома, а там посмотрим?
29.01.2019 16:33
AndreyZh
 
Свежие новости с от диванного, сегодня "страдальца"... Скоро нужно идти чистить сугроб, который ещё вчера был Дастером...

Цитата:
Дорожные пробки в Саратове оцениваются в ставшие уже традиционными 10 баллов, констатирует "Яндекс". В городе отмечено 6 ДТП. В соцсети сообщается, что ночью во время снегопада на улицах был замечен БТР, который помогал забуксовавшим фурам.


Дорога в самом центре города:





Какой-то чудик решил выехать:

30.01.2019 10:04
sh00r00p
 
Я так понимаю, по весне Саратов смоет талыми водами к ..ям?
30.01.2019 10:12
Vovantus
 
а у нас нормального снега так и не было, ни разу! какая-то природная аномалия. даже старожилы такого не помнят.
30.01.2019 10:15
AndreyZh
 
Цитата:
sh00r00p Я так понимаю, по весне Саратов смоет талыми водами к ..ям?
Деревню "Гадюкино" смоет и хрын с ней Нам не привыкать
31.01.2019 07:38
Propil
 
Вот он и пришёл - последний день января :)
На заправках дают не больше 30 литров, чтобы хватило всяким экстренным службам (бензовозы не ходят)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2019-01-31_09-36-35.png
Просмотров: 144
Размер:	45.6 Кб
ID:	9924  
13.03.2019 12:34
AndreyZh
 
Цитата:
AndreyZh Деревню "Гадюкино" смоет и хрын с ней Нам не привыкать
Пока ещё температура около нуля, а деревню "Гадюкино" уже смывает. Радуюсь большому клиренсу авто и по возможности стараюсь избегать пеших походов и поездок, а у других

Цитата:
В Ленинском районе Саратова дорогу рядом с домом N6 по ул. Батавина затапливает талая вода. За двое суток на проезжей части образовалось озеро глубиной порядка 20 см. Под водой – ямы. Пешеходный переход затоплен. Рядом находятся детский сад и школа. Местные жители переходят дорогу в резиновых сапогах и карабкаются по высоким грязным сугробам
Прикольное видео по ссылке... Таких пяток км. в день проезжаю, что будет при стабильном "плюсе"?
13.03.2019 12:41
Propil
 
Цитата:
AndreyZh Радуюсь большому клиренсу авто
Я сегодня у магазина на пузо чуть не сел со своим "большим клиренсом"
Снег побеждает
Часовой пояс GMT +3, время: 03:24.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.