Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Автолюбители

Автоприколы : Автолюбители

26.04.2024 17:20


18.10.2019 16:44
twix
 
Цитата:
baggio березки... березки то русские!!!!
Я тебе по секрету скажу, что берёзки не только в россии растут. (:
18.10.2019 16:46
baggio
 
Цитата:
twix Я тебе по секрету скажу, что берёзки не только в россии растут. (:
ты наши березки не трожь!!! ))) они и в пиндосии наши березки!!!
31.10.2019 12:25
AndreyZh
 
Цитата:
Руководство сафари-парков всегда предупреждает посетителей, что нужно соблюдать несложные нормы безопасности, в частности, не высовываться из окон, резко не стартовать и не тормозить и не останавливаться подолгу на одном месте — все это может напугать или привести в замешательство диких животных. В произошедшем в национальном сафари-парке Кхао Яй, безусловно, есть доля вины зазевавшегося водителя автомобиля.

Машина какое-то время стояла на дороге, видимо, водитель пытался что-то снять, и к ней подошел любопытный слон. Он какое-то время пытался понять, что перед ним, потом перешагнул через машину, а потом решил на нее прилечь. Причем намерения у него были самые дружелюбные. Все это снимали и с ужасом комментировали из машины, двигавшейся навстречу, водителю пришлось остановиться в ожидании разрешения этой ситуации.

Водитель атакованного автомобиля медленно поехал вперед, подальше от слона. Неясно, сколько человек было в машине, но, к счастью, никто не пострадал. На видео заметно, что для автомобиля «приветствие» слона не прошло даром: его заднее стекло оказалось разбито, повреждены также крыша и кузов.

Сотрудники парка отмечают, что 35-летний Дуэа в переходный период между влажным и холодным сезонами всегда выходит на дорогу, чтобы «приветствовать» туристов. Они советуют водителям останавливать свои машины на расстоянии 30 метров от выходящего из чащи слона, держать двигатель включенным и двигаться назад, если животное приближается, потому что его намерения никогда не известны. Ну как в этом случае.

25.11.2019 11:26
AndreyZh
 
Спасибо, что хоть так помогли, и порой неважно бывает, чем тушили



Цитата:
Машина неожиданно вспыхнула на дороге, водитель едва успел выскочить. На его счастье мимо ехала ассенизаторская машина. Шофер быстро оценил ситуацию, достал шланг и передал владельцу дымящегося BMW. Мужчина оказался не из брезгливых, сначала сам держал шланг с фонтанирующими феаалиями, а потом полез в машину, чтобы открыть капот.
25.11.2019 11:36
~Guest~
 
AndreyZh, отож всегда боялся, что авто может пыхнуть, горит то недолго, минуты 3 и все, без права восстановления.
Часовой пояс GMT +3, время: 17:20.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.