22.10.2019 13:52
0_Rumata_0
 
юстировка стартовая, весы новые
т.е. меню - юстировка - код терминала и поехали, других вариантов подменю нет

гоняют меня по кругу по картинкам ноликов, выйти на конечную юстировку не могут

что я делаю не так?

ЗЫ потом могут выйти на меню - подключите DLC на котором написано - нет DLC, нажмите Enter
и опять по кругу
22.10.2019 14:17
0_Rumata_0
 
ЗЫ2 клиент изначально включил терминал без установки опор тензодатчиков (ножек не увидел прикрученных скотчем к платформе)
22.10.2019 14:59
0_Rumata_0
 
т.е. у меня даже в тестах нули, а не показания нагрузки датчиков
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_1.png
Просмотров: 79
Размер:	130.9 Кб
ID:	10389  
23.10.2019 12:26
0_Rumata_0
 
поскрипев тем что осталось от мозга:

разрезаем термоусадки на датчиках, отключаем, подключаем каждый датчик кабелем от головы
входим в режим тестирования платформы, в режиме тестирования смотрим показания каждого

на двух у меня показания 0.4, реагируют на нагрузку
на одном показания 1.0, реагирует на нагрузку
на одном показания 357, реакции на нагрузку нет

подключив все датчики одновременно обратно, голова опять уйдет в кому ноликов и ошибку - превышена максимальная нагрузка
если исключаем больной датчик, получаем показания трех исправных и на четвертом ошибку - нет DLC

оф ответ массы - механическое повреждение датчика, удар платформы со стороны расположения датчика
23.10.2019 13:04
pavel_k
 
Цитата:
0_Rumata_0 оф ответ массы - механическое повреждение датчика, удар платформы со стороны расположения датчика
Вот клиенту то радость - новые весы, даже ножки не успел вкрутить, а уже удар платформы со стороны расположения датчика.
КАК? Если не было воздействия на датчик, если верить тому, что выше написано.
23.10.2019 13:12
0_Rumata_0
 
ну, новые то новые только проданы оказывается ноябре 2018г.
ждали своего часа, так скаать

следа удара нет, обнюхал всю платформу, тем более грохнуть платформу полутонника ... ну след бы остался полюбому

против оф ответа пойти не могу, масса не признает случай гарантийным

что смутило в ситуации (скриншот выше), что платформа в режиме тестов должна была сама определить неисправный датчик, отдав показания исправных и выделив черным неисправный
вместо этого показались нули на всех датчиках

пришлось слегка постучать в бубен
23.10.2019 13:27
Инженер МАССА-К
 
Добрый день!

Да, все верно.
Надо проверить все датчики по отдельности, подключив их по одному к кабелю-концентратору. Потому что, когда они в сборе, неисправный датчик блокирует работу всех остальных.
23.10.2019 13:40
Инженер МАССА-К
 
Цитата:
0_Rumata_0
следа удара нет, обнюхал всю платформу, тем более грохнуть платформу полутонника ... ну след бы остался полюбому

что смутило в ситуации (скриншот выше), что платформа в режиме тестов должна была сама определить неисправный датчик, отдав показания исправных и выделив черным неисправный
вместо этого показались нули на всех датчиках
Добрый день еще раз!

Относительно подсветки. Не смотря на отсутствие показаний неисправный датчик был подсвечен.

Относительно того, является ли случай гарантийным. Уход нуля на одном датчике почти на 400 килограмм - это явное механическое повреждение - удар. Допустим, при вкручивании ножки в этот датчик (держали этот угол платформы в приподнятом состоянии и не удержали).
Если у Вас есть сомнения - высылайте датчик в наш адрес за наш счет. Мы проведем исследование и вышлем Вам акт технической экспертизы.
23.10.2019 14:29
0_Rumata_0
 
Цитата:
Инженер МАССА-К Относительно подсветки. Не смотря на отсутствие показаний неисправный датчик был подсвечен.
не-а, может выбрать (подсветить) произвольный датчик

за качество видео прошу прощения, снималось на калькулятор ))

23.10.2019 15:18
Инженер МАССА-К
 
Да, верно, спасибо большое за видео!

Я тоже проглядел, что это уже потом все корректно отобразилось, как на приложенном фото.
Благодарим за замечание - передали в работу программистам, будем готовить новую прошивку.
Изображения
Тип файла: jpeg WhatsApp Image 2019-10-23 at 12.09.47.jpeg (50.0 Кб, 50 просмотров)
Часовой пояс GMT +3, время: 12:03.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.