Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Фильмы

"Моя собака Идиот" отзывы о фильме : Фильмы

05.05.2024 8:13


02.04.2020 19:46
OlegON
 
В этом фильме, снятом по книге, сценарист и режиссер играет главную роль. Играет, надо сказать, неплохо.
Если кто поведется на комедию, комедийного достаточно немного. Более того, раздражающее хамство отпрысков насладиться какими-то положительными эмоциями не даст.
Жил был писатель. Женат уже 25 лет, куча детей-нахлебников в доме, абсолютное отсутствие персонального пространства и времени. Как личности творческой, его это начинает бесить. И, с очередным поводом - появлением бездомного мастифа, он это все выливает на домашних. Мне кажется, что вполне уместно.

Дальше будут спойлеры.

Великовозрастные спиногрызы потихоньку растекаются, а затем и блудливая жена, уже не первый раз, сливается с каким-то подвернувшимся хахалем, у которого кошелек полнее, чем у затраханного требующими внимания мужа. И тут муж, вместо того, чтобы насладиться одиночеством и плодотворной работой, начинает страдать! Дострадался до очередного своего шедевра и возвращения жены.

Фильм больше в разряде драмы, я так думаю. Максимум на один разок под настроение посочувствовать уставшим от семейной жизни. В качестве бонуса немного рекламы наркотиков и пошлые шуточки.






Часовой пояс GMT +3, время: 08:13.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.