10.09.2020 20:09
Cifer4th
 
Возникла необходимость уйти от обновления списка загружаемого товара при помощи функции накладной "Загрузить товары в весы". Кто-нибудь пробовал? ТП мне из раза в раз талдычит о модуле загрузки весов, но там лишь настройка самой загрузки и ее расписания. К таблице загружаемого товара он не имеет никакого отношения(
10.09.2020 20:25
OlegON
 
если честно, я так и не понял, что хотите сделать, вопрос хорошо бы в теме указывать... в базе есть триггеры, ими можно наполнять одну таблицу в зависимости от наполнения другой...
10.09.2020 20:31
Cifer4th
 
Ну во-первых, что именно неясно в вопросе? Во-вторых, в этой ветке уйма тем, названных лишь темой вопроса - что я, собственно, и сделал.

Суть в том, что есть такой раздел в СМ - Электронные весы. Там в разрезе мест хранений и их отделов хранятся списки товаров, которые и загружаются в весы. Списки эти можно редактировать, по доступной мне информации, только двумя способами - ручным редактированием списка из оного раздела или же загрузкой всех весовых товаров из накладной (Функции - Загрузить товары в весы).

Итак, еще раз вопрос. Кто-то пытался реализовать обновление этого списка в автоматическом режиме? Допусти, автоматическая загрузка весовых товаров из всех новых накладных.
10.09.2020 20:38
OlegON
 
я и говорю, писал тут доку, как сохранить и восстановить этот список, если не ошибаюсь - slartscalemap, не помню уже под вечер. вешай на smdocuments триггер и меняй список, как хочешь...
10.09.2020 20:54
Cifer4th
 
Вот за таблицу спасибо)
Часовой пояс GMT +3, время: 19:01.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.