Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Автолюбители

Идиоты за рулем. Продолжение сериала : Автолюбители

02.05.2024 20:35


16.10.2020 18:29
AndreyZh
 
Обычное, судя по рассказам супруги местная ситуация - почему, в частности не выезжаю в город для пеших прогулок:



Хороший по мне комментарий: Это не автохам, это дебил-обыкновенный, таких на дорогах как говна в деревенском сортире, у таких обычно половина мозга отключена на постоянку, вторая половина отключается в момент приближения телефона к уху. Они легко узнаваемы в потоке, независимо от пола.
16.10.2020 18:33
OlegON
 
интересно, что регистратор в данном случае приблизительно нулевой ценности - номер не видно...
19.10.2020 00:36
baggio
 
1. Это не автохам... ехал он весьма не быстро....
2. Овца тоже не смотрела на дорогу... только в последний момент повернула голову...
3. Чувак вместо того чтобы дать по тормозам вывернул руль... - не правильно...
4. В итоге того что овца не смотрела - дебил не тормозил а крутил рулем при этом отвлекся - все закончилось хорошо...
хочется верить что для обоих это будет урок...

да и хочется отметить что переход не освещен... ни фонарей... ни еще чего... только видимо батюшка на открытие приходил...
19.10.2020 05:09
sh00r00p
 
То есть ты считаешь, что для грантовода стоп-сигналы газели, которые загорелись перед пешеходкой, ничего не значили? Не должны были навести хоть на какие-то мысли? Девушка кстати посмотрела по сторонам перед проходом пешеходки, но гранту не увидела из-за газели как раз
19.10.2020 07:15
OlegON
 
кстати, Газель ещё двигалась, когда гранта проехала переход, стоп-сигналов не было видно Гранте, они ехали почти рядом.. а вот девушка, как я обычно делаю, должна была выглянуть из-за Газели. мало ли, тормоза отказали у грузовика или ещё что... растят терминаторов этими правилами... другое дело, что и гранта должна была выглянуть, если не видел переход...
19.10.2020 07:41
termit68ru
 
Нормальные люди, если весь пешеходный не видят, сбавляют.
19.10.2020 09:16
baggio
 
Цитата:
sh00r00p То есть ты считаешь, что для грантовода стоп-сигналы газели, которые загорелись перед пешеходкой, ничего не значили? Не должны были навести хоть на какие-то мысли? Девушка кстати посмотрела по сторонам перед проходом пешеходки, но гранту не увидела из-за газели как раз
1. Если движение организовано "не очень" и маршрутчики останавливаются не только на остановках но и в неположенных местах подбирая пассажиров, то иногда да стопари газели не всегда говорят о том что идет пешеход...

2. Вечер. Сумерки. все витрины горят. девушка одета в темное. а пешеходный переход не освещен. мое мнение что это тоже фактор влияющий на безопасность.

3. Стопари газели(если он их видел) должны были для него значить.
и должны были значить. Но к сожалению мы все люди и бывает ошибаемся.
19.10.2020 09:18
baggio
 
Цитата:
termit68ru Нормальные люди, если весь пешеходный не видят, сбавляют.
ты едешь в неризиновой по крупному проспекту, полос на 8... ты физически не можешь увидеть весь переход, особенно в темное время суток и из-за фар встречных автомобилей, которые кстати говоря в последнее время соревнуются в желании выжечь мои глаза лазерами... особенно на лежачих...
19.10.2020 09:45
termit68ru
 
Цитата:
baggio ты едешь в неризиновой по крупному проспекту, полос на 8... ты физически не можешь увидеть весь переход, особенно в темное время суток и из-за фар встречных автомобилей, которые кстати говоря в последнее время соревнуются в желании выжечь мои глаза лазерами... особенно на лежачих...
Я так и знал что кто-то эту херню напишет. И не удивлён что ты))
Ясен хер если полос много и я вижу что не создаю помех , я проеду. Но если я не буду видеть соседние полосы, то приторможу.
19.10.2020 12:31
baggio
 
Цитата:
termit68ru Я так и знал что кто-то эту херню напишет. И не удивлён что ты))
Я тоже это много где могу написать. Поверь.

Цитата:
termit68ru Ясен хер если полос много и я вижу что не создаю помех , я проеду. Но если я не буду видеть соседние полосы, то приторможу.
Человек который пишет что он весь такой правильный и никогда не попадал в "спорные" ситуации на дороге (если угодно с пешеходами), либо очень мало водит, либо пиздит... но это мое имхо... и это не точно...
Часовой пояс GMT +3, время: 20:35.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.