Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера > База штрихкодов

Несколько запросов подряд, на платном аккаунте? : База штрихкодов

24.04.2024 18:46


06.02.2021 20:33
MWWRuza
 
Олег, ответь на вопрос пожалуйста...
Сейчас, в связи с типа "нововведениями" с 01.02.2021, зашевелились те, "кто в танке"
Если я сделаю обработку, которая по ШК, собранными с помощью ТСД, на товары, которые "не найдены в базе", будет формировать подряд несколько десятков запросов... Естественно, аккаунт платный. Будет работать? На платных аккаунтах, нет ограничений по частоте запросов? Естественно,. я не собираюсь запрашивать тысячами, да и учитывая, что ШК прилетают в нескольких вариантах наименований, будут по любому промежутки по нескольку секунд между запросами, на выбор "понравившегося варианта"... Стоит заморочиться?
06.02.2021 20:57
OlegON
 
вообще не проблема, сколько надо, столько и делай, никаких ограничений... сейчас лимит только если долго держать темп больше 10 подключений в секунду, тогда просто антиддос на сайте сработает, забанит на 10 минут... но можно не рвать соединение... на то он и https/2
06.02.2021 22:41
MWWRuza
 
Не, такое мне точно не нужно. Все равно придется останавливаться на каждом ШК, у которого более одного наименования, на пару-тройку секунд "на раздумье", так, что за этот лимит я не вылезу по любому .
Часовой пояс GMT +3, время: 18:46.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.