08.12.2008 08:09
AntonDK
 
Доброго времени суток.
Ситуация такая. Значь попали ко мне в руки весы (по наследству так сказать). Че с ними делали ХЗ. Но при включении после прогрузки всех цифр и точек на экране высветилась UF. Почитал имеющуюся документацию (к слову сказать весами вообще не занимался). Заодно форум полистал. Наткнулся на фразу «Частичный сброс – очень полезная операция. С её помощью решается более половины проблем в ходе эксплуатации весов.» Что и решил сделать. При нажатии и удерживании кнопки Rezero и Feed и включении весы вообще никак не отреагировали. Зато после того как я их просто включил, они даже не прогружаясь моргнули восьмерками и сразу же загорелось UF.
Подскажите как быть в этой ситуации, если нет ни гирь ни опыта общения и тем более калибровки. Кстати если кто подкинет инфу как калибровать буду благодарен.
08.12.2008 08:58
OlegON
 
Дело не в гирях, а в конкретном весе. Инфа по калибровке тут валялась уже несколько раз.
08.12.2008 09:59
AntonDK
 
Всё нашел. Спасибо. Вот только какой из джамперов надо перетыкать!? Там их два 3-х штырьковых оказалось.. )
Часовой пояс GMT +3, время: 08:52.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.