Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > ЕГАИС в опте и рознице

списание по лицензии для переноса остатков. : ЕГАИС в опте и рознице

08.05.2024 18:56


04.10.2021 17:28
crazyball
 
Доброго времени суток.
Тут у нас в организации случилась оказия. 2 месяца назад закончилась основная лицензия и для того чтобы сделать возвраты/списания запросили временную на 2 месяца. Получилась такая фигня что нам ее выдали не на тот адрес, долго не могли с палатой решить вопрос чтобы получить ее куда надо. В итоге получилось что 1.5 месяца ушли впустую на эти разборки и от лицензии осталось только 2 нед. 30.09 лицензия закончилась и часть остатков у нас повисла, списать их не можем. Знаю что в лк егаис можно получить 5 дневную лицензию для переноса остатков в случае смены КПП. Думаю может списать все по ней, но не уверен, будут ли потом за это какие-либо санкции. Если написать в МРУ то, насколько знаю, тоже могут впаять штраф, что не разобрались за 2 месяца временной. Может у кого уже была такая ситуация, подскажите, пожалуйста, как действовали?
Часовой пояс GMT +3, время: 18:56.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.