Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Фильмы

"Соври мне правду" отзывы о фильме : Фильмы

05.05.2024 19:42


23.10.2021 10:49
OlegON
 
Заставляемый женой, я мучительно высматривал это вот сочетание штампов, надерганных из американских фильмов и натянутых на наш глобус.
Оторванная от нашей какая-то альтернативная реальность, с учетом того, что кроме Прилучного, как мне показалось, в фильме никто играть не умеет, а Романцову еще и жмет постоянно где-то в очень чувствительном месте.
Половину фильма какие-то глубокомысленные паузы в стиле "мы задумчиво смотрим вдаль".
Суть сюжета в том, что живущие в большом красивом доме (в пределах которого 99% сцен и снимались) некие молодые люди изображают страсть. Потом их разбавляют еще одной, потом - еще одним. Ожидающим какой-то триллер, обнаженку, интригу или мясо, могу сразу сказать - не надейтесь. Такое впечатление, что режиссер и актеры решили взять планку вроде "Дикость", но потом, извините, "шпингалеты лопнули". Смотреть категорически не рекомендую, как бы вам не казался привлекательным трейлер и картинки.







Часовой пояс GMT +3, время: 19:42.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.