Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Фильмы

"Смерть на Ниле" отзывы о фильме : Фильмы

04.05.2024 18:20


30.03.2022 21:13
OlegON
 
Очередной фильм про Пуаро от Пуаро, то есть от Кеннета Брана, который и режиссер, и сам Пуаро.
Предыдущий был про "Убийство в Восточном Экспрессе". На этот раз именитых актеров не такое разноцветие (кстати, Бук почему-то был и в Экспрессе), тем не менее, фильм уровнем не упал. С учетом того, что на этот раз я начисто не мог вспомнить о чем идет речь, видимо из-за разницы нарисованной фантазией и киношной картинок, смотрелось достаточно неплохо. Тем не менее, сильнее, чем "неплохо", я вряд ли поставлю оценку. И, как и прежде, не знаю, почему. Вроде и придраться не к чему, да и поломали голову даже, сначала над тем, когда же, наконец, кого-то прибьют, а потом немножко даже над тем, кто же злодей... Картинка качественная, как играет Гадот, правда, мне лично совершенно не нравится. Один и тот же шаблон фанерной экспрессии. Да и Хаммер тоже ни разу не театральный актер, которому бы больше подошла такая роль. В общем, с кастингом, мне кажется, тут много косяков.
Ну, на разок вполне... Неплохо.







Часовой пояс GMT +3, время: 18:20.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.