Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Фильмы

"Падение Луны" отзывы о фильме : Фильмы

04.05.2024 9:12


01.04.2022 12:32
OlegON
 
Ну... Фильм для baggio, однозначно... Чтобы сразу вырвало...
Я готов закрывать глаза на многие трансформеры в пользу "пыдыдыщ", но такого я еще не видел :)
Если вы каким-то образом прогуляли абсолютно все уроки физики и не особенно критично воспринимаете спецэффекты, то посмотреть сможете...
Чиркающая по Земле Луна и все такое... Некоторые сцены склеены на коленке, типа за машиной стена волны в несколько этажей, а потом следующий кадр - "уехали" :) Ну и мое "любимое" - все бегут, мечутся, полная жопа и счет идет на секунды, но папка останавливает пацана: "Малыш, я хотел сказать тебе, что очень-очень тебя люблю" и еще монолог минут на пять. Для полной толерантности это делают все, кто может, а так - все соблюдено, мужик, баба, баба-негр, мужик-негр, но и латиносы обязательно, никто не обижен, кроме зрителя.
На фоне абсолютного развлекательного голода, может, и можно посмотреть, но брызжущий пафос и расчет на уровень знаний среднестатистического кретина...





01.04.2022 15:25
baggio
 
Да... Я вчера оценил)))
Это конечно писец товарищи...
Физика? Нет не слышали даже слова такого)))
Остальное такой бред... Такая.... Уйня...
Что даже словом фильм это не поворачивается назвать....
01.04.2022 20:05
OlegON
 
Кстати, озадачила реклама Касперского там на каждом углу :)
01.04.2022 20:53
baggio
 
Ну тенсент же... Все ради свободного мира)))
06.04.2022 05:00
Xapac
 
А почему для baggio? Он хоть и либерал, но не дурак же.
А фильм идиотский....
06.04.2022 07:35
OlegON
 
Там следующее предложение поясняет... baggio именно что не терпит такие несостыковки...
Часовой пояс GMT +3, время: 09:12.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.