25.08.2022 11:41
OlegON
 
Что-то я традиционно не разберусь в том, как это поделие работает.
Вот есть GetContact, как я понимаю, единственное, что вообще может что-то определить.




И... Ничего. Если залезть в недавние звонки, то оттуда можно переслать номер (еще как через задницу сделано-то) в GetContact и убедиться, что номер спамный. Однако, в самом GetContact просмотреть сразу весь список звонков нельзя. И, что самое поганое, звонки проходят, несмотря на то, что красивая картинка о безопасности всей семьи показывается...
25.08.2022 13:32
Propil
 
Kaspersky Who Calls практически весь спам у меня блокирует. Иногда приходят уведомления, что есть на автоответчике что-то - видимо, не пробившиеся спамеры.
Список звонков в программе тоже не показывает.
Один минус в бесплатной версии - вручную периодически приходится обновлять базу номеров.
Другие программы, способные блокировать спам (в том числе и 2 Гис) - я отключил в настройках.
25.08.2022 14:07
OlegON
 
у меня просто вообще никаких следов, что какие-то блокираторы стоят... во время звонка ничего нет...
10.02.2023 18:24
OlegON
 
Еще веселое в iOS, оказывается, забанить анонимные звонки нельзя в принципе!
То есть скрой номер и изводи владельца айфона, сколько душа пожелает... Звонки со скрытых номеров никак не обрабатываются.
Часовой пояс GMT +3, время: 07:34.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.