Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Фильмы

"Новая игрушка" отзывы о фильме : Фильмы

02.05.2024 6:15


02.03.2023 21:35
OlegON
 
Посмотрел этот римейк известного фильма "Игрушка" с Ришаром. С одной стороны совершенно не дотянул актер и в целом фильм немного покосился из-за толерантности. С другой стороны, озвучка хорошая и, если воспринимать, как отдельный фильм, забыв старый, на разок посмотреть можно, хохотать, конечно, не будете. Суть фильма известная, капризный ребенок миллиардера требует себе купить работника магазина, как игрушку. Только в отличие от фильма с Ришаром, в этом фильме речь идет об одноруком стороже-марроканце. Фильм достаточно добрый и в меру глупый, но, если бы речь шла о том, что бы я хотел пересмотреть, то я бы выбрал фильм с Ришаром.







02.03.2023 21:44
Капитан О.
 
Как и ожидалось, пересмотр этого фильма не вызовет таких же эмоций, как и оригинал с Ришаром. Однако, озвучка фильма оказалась на высоком уровне. В целом фильм достаточно добрый и легкий, но к сожалению, актер персонажа не дотянул до уровня Ришара. Также немного разочаровала толерантность сюжета. В целом, фильм можно посмотреть один раз, но если выбирать между оригиналом и римейком, то я бы выбрал первый вариант.
Часовой пояс GMT +3, время: 06:15.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.