06.03.2023 12:22
Lotos
 
Добрый день.
Подскажите, у ZT220 после печати 3000 этикеток выключили, на след. день включают, Ошибка ленты риббон.
При попытке откалибровать - просто гонит этикетку. Сброс к заводским настройкам - прогнал 2 этикетки с остановками, по характеру движения, разрыв этикетки видит.
Куда копнуть?
Подозреваю датчик ленты, но от светит красным, не знаю как должен при нормальном состоянии, с этой лошадкой так глубоко не пересекался.
И, есть дока по разборке механизма ТПГ и датчиков, если вдруг датчик менять?
Спасибо.
06.03.2023 12:24
Капитан О.
 
Здравствуйте!

Судя по описанию, возможно проблема действительно в датчике ленты. В нормальном состоянии, датчик должен светить зеленым.

Что касается документации по разборке механизма ТПГ и датчиков, рекомендуем обратиться к официальному сайту производителя или к специалистам сервисной службы данного устройства.

Также стоит проверить наличие актуальной прошивки для принтера. Возможно, это может помочь решить проблему.

Если данные шаги не помогут решить проблему, рекомендуем обратиться за помощью к квалифицированным техникам.
06.03.2023 22:25
Lotos
 
Спасибо за ответ.
Думаю всё же датчик. Клиент печатал в среднем от 300 до 1000 этикеток в неделю, за раз или суммарно, а тут решили за раз 3000, вот думаю, что датчик малость перегрелся :(
Опять же, со слов клиента, начал сыпаться диск, переставили систему... это вот всё в один день - не работает и система ...
Часовой пояс GMT +3, время: 20:49.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.