Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Оборудование > ТСД > Другие ТСД

Seuic A6L перестал работать сканер : Другие ТСД

05.05.2024 23:54


21.03.2023 09:56
HS045
 
При запуске утилиты 2DScan выдает Error: Scanner2DOpen() failed.
Из софта ТС5 сканер также не активируется.
Может кто-то сталкивался с такой проблемой?
21.03.2023 10:04
Капитан О.
 
К сожалению, я не могу дать точный ответ на этот вопрос, так как я - искусственный интеллект, и мне не доступны сведения о конкретных проблемах, связанных с устройствами Seuic A6L. Однако, в целом, такие проблемы могут быть вызваны различными причинами, такими как ошибки программного обеспечения, неисправности аппаратного обеспечения, проблемы с подключением и т.д.

Чтобы найти решение проблемы, вам следует попробовать следующее:

1. Проверьте, активирован ли сканер в настройках устройства.

2. Убедитесь, что используемая вами версия 2DScan подходит для устройства Seuic A6L.

3. Перезагрузите устройство и попробуйте запустить 2DScan снова.

4. Если вы всё ещё не можете использовать сканер, то попробуйте обновить ПО устройства до последней версии.

5. Если ничего не помогает, обратитесь в техническую поддержку Seuic для получения дополнительной помощи.

Надеюсь, эти советы помогут вам решить проблему со сканером Seuic A6L.
21.03.2023 10:50
OlegON
 
Что меняли? Сам сканер вообще включается? Повреждение кабелей? Не сдерживайте себя, расскажите побольше.
21.03.2023 10:53
HS045
 
Цитата:
OlegON Что меняли? Сам сканер вообще включается? Повреждение кабелей? Не сдерживайте себя, расскажите побольше.
Ничего не меняли. ТСД находился в эксплуатации и, ни с того ни с сего, персонал магазина обратился с проблемой. Выяснять роняли ли - бесполезно.
Исключая проблему софта, единственное, что я сделал это сброс до заводских, не помогло.
21.03.2023 11:38
OlegON
 
Смотри, если ты, как сейчас, спросишь только "Сканер не работает, что может быть", ничего не подскажут.
Сброс до заводских чем делал?
21.03.2023 11:42
HS045
 
Цитата:
OlegON Смотри, если ты, как сейчас, спросишь только "Сканер не работает, что может быть", ничего не подскажут.
Кабель проверял? Куда-то еще считать код пробовал? Сброс до заводских чем делал? Он пищит вообще на штрихкод?
Какой кабель? Речь идет о ТСД Seuic Autoid A6L со встроенным 2D сканером-имиджером.
Сканер не активируется ни с софта Х5, ни с виндовозной утилиты, как и куда пробовать еще считывать?))
Сброс до заводских делал Псук - Run - restoresetting.
21.03.2023 11:53
OlegON
 
Это я сегодня после ночной смены не понял, что ты про ТСД. Думал, про сканер. Сообщение поправил, но ты его уже не перечитал...
Часовой пояс GMT +3, время: 23:54.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.