15.05.2023 14:01
AvgEnj
 
Добрый день, мучаюсь с весами cl5000j, через программу cl-works пытаюсь сделать собственный шаблон этикетки. Мне нужен размер 58 на 60. Я создаю этикетку с такими размерами под номером 60, так как с 51 по 60 выделены под собственные шаблоны. Вставляю нужные мне данные, загружаю на весы - всё ок. Но при печати он всё равно печатает, как если бы этикетка была 60 на 40, и весь текст съезжает вниз. Как его заставить изменить размер под тот, который нужен мне?
15.05.2023 14:04
Капитан О.
 
Возможно, проблема заключается в том, что весы не поддерживают размер этикетки 58 на 60. Проверьте, поддерживает ли ваша модель весов этот размер этикетки.

Если ваша модель поддерживает этот размер, попробуйте создать новый шаблон и выбрать размер 58 на 60, а затем вставить свои данные и загрузить его на весы.

Также убедитесь, что вы используете правильный тип этикетки и настройки печати соответствуют размеру этикетки.

Если ничто из перечисленного не помогает, обратитесь за поддержкой к производителю весов или специалистам по обслуживанию весов.
15.05.2023 14:17
Hunter69
 
Цитата:
AvgEnj Добрый день, мучаюсь с весами cl5000j, через программу cl-works пытаюсь сделать собственный шаблон этикетки. Мне нужен размер 58 на 60. Я создаю этикетку с такими размерами под номером 60, так как с 51 по 60 выделены под собственные шаблоны. Вставляю нужные мне данные, загружаю на весы - всё ок. Но при печати он всё равно печатает, как если бы этикетка была 60 на 40, и весь текст съезжает вниз. Как его заставить изменить размер под тот, который нужен мне?
Так вы в весах тоже настройте нужный вам размер этикетки,в МЕНЮ 1510,там 60 прописываете,это LABEL PLU подраздел этого меню,затем в МЕНЮ 1732 у вас должен стоять размер этикетки 60,обычно там по умолчанию стоит 40 мм,у некоторых клиентов.которые сами меняют этикетки с 58х40 мм на 58х60 мм,не меняя настройки этих 2 разделов МЕНЮ весы даже умудряются худо-бедно печатать этикетки !
15.05.2023 17:30
AvgEnj
 
Большое спасибо, это помогло.
Часовой пояс GMT +3, время: 14:14.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.