Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Автолюбители

Интересные предложения по продаже автомобилей : Автолюбители

02.05.2024 3:45


05.05.2022 07:58
Mtirt
 
Цитата:
OlegON в чем интересность? возраст и состояние?
у меня знакомый в 2004, кажется, купил копейку 1976 года, в идеальном состоянии... ну, через пару лет использования она, конечно, сдохла...
У меня есть подозрение, что однажды я на ней ездила...
05.05.2022 08:49
OlegON
 
Цитата:
Mtirt У меня есть подозрение, что однажды я на ней ездила...
думаю, что подозрение верное... 🤣
16.05.2022 09:06
AndreyZh
 




Этот Renault Fuego GTS принадлежал семье румынского лидера Николае Чаушеску. Renault Fuego GTS, подаренный бывшим румынским диктатором Николае Чаушеску своей дочери Зое на ее свадьбу в 1983 году, вот-вот будет продан с молотка. Стартовая цена купе со столь необычной историей — всего 500 евро

Эта версия купе GTS оснащена 1,6-литровым двигателем мощностью 96 л.с., механической коробкой передач (а не автоматической, как говорится в объявлении), имеет белый кузов и светло-коричневый тканевый салон. В объявлении нет информации о его пробеге, состоянии или о том, как он содержался

Напомним, что режим Чаушеску был свергнут в декабре 1989 года, а он и его жена были казнены по решению суда. Их имущество, в том числе Renault Fuego GTS, было конфисковано Генеральной прокуратурой Румынии. Автомобиль был возвращен Зое Чаушеску и ее мужу в 1996 году. Затем он использовался для поездок за город — дочь диктатора и ее муж предпочитали ездить на Dacia 1310. Зоя Чаушеску умерла от рака в ноябре 2006 года. Что было с купе с 2006 по 2022 годы — неизвестно
19.05.2023 16:50
AndreyZh
 
Занятная информационная картинка для ищущих авто в бюджетном сегменте:


21.05.2023 23:32
OlegON
 
Только у меня возникла в памяти рожа хохочущего дальнобоя из Брат-2, когда Данила ему рассказывал о покупке машины?
22.05.2023 09:07
AndreyZh
 
Цитата:
OlegON Только у меня возникла в памяти рожа хохочущего дальнобоя из Брат-2, когда Данила ему рассказывал о покупке машины?
А что делать, если на велике не хочется ездить?
Часовой пояс GMT +3, время: 03:45.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.