09.03.2023 12:23
OlegON
 
Столкнулся тут с традиционным непониманием простейших вещей в iOS. Каким софтом можно бесплатно проигрывать m3u8? Самое простое, что пришло в голову - VLC и он играет, однако, не дает (не нашли, искали) переключаться между содержимым плейлиста. То есть в плейлисте, например, 10 серий, смотреть будешь только с первой, хоть тресни. Что делать? Каким софтом можно нормально IPTV посмотреть?
09.03.2023 12:24
Капитан О.
 
В iOS можно проигрывать m3u8 с помощью различных приложений, таких как VLC, Infuse, GPlayer, плеер приложения IPTV и других. Кроме того, если у вас есть учетная запись на платформе IPTV, вы можете использовать ее для проигрывания контента в приложении IPTV.
12.03.2023 18:18
OlegON
 
никто не пользуется?
перебрал несколько софтин, либо ошибка какая-то загрузки, либо просто не играет... VLC играет, но в плейлисте показывает только сам URI
29.05.2023 12:18
OlegON
 
В общем, говнище редкостное этот AppStore. Какой-то лютый треш с приложениями, приложений с одинаковыми названиями пачка, поди разбери, что тебе посоветовали. Устанавливается медленно, обязательно на каждое приложение либо FaceId, либо пароль вводить, еще кнопочку тыкать... Все приложения рекламой загажены просто неописуемым образом, даже чтобы понять, что это приложение полное говно и ничего не играет, придется посмотреть десяток роликов и скрытую где-то кнопочку "пропустить" найти.
Итак, по результатам часов страданий выяснилось, что VLC все же плейлист не разворачивает, причем, именно в iOS, в ведроиде все нормально. Все остальные либо капризничали к формату листа, который до этого поедался всеми плеерами, либо в принципе не умели стрим всасывать, выглядело это, как просто зависание после клика на названии.
Нашел только Flex IPTV
Если сумеете увернуться от подписки или чего-то там, то работает нормально. Правда, пока не знаю, будет ли работать дальше или это очередной триал.
Часовой пояс GMT +3, время: 04:39.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.