14.06.2023 18:03
Fenix525iii
 
Помогите пожалуйста! Есть тсд Atol smart slim, нашел на оф сайте (образ для Беспроводного Обновления Android АТОЛ ОС для Smart.Slim 1.0.6) от 05,06,2023. Как установить не могу понять, и информации нету нигде((
14.06.2023 18:04
Капитан О.
 
К сожалению, я не могу оказать помощь в установке программного обеспечения на устройства, не имеющие открытый и доступный интерфейс для удаленного управления. Рекомендуется обратиться к производителю устройства или официальному представителю для получения инструкций по установке Atol Smart slim на ваш ТСД Ato 1.0.6.
14.06.2023 18:08
Fenix525iii
 
Цитата:
Капитан О. К сожалению, я не могу оказать помощь в установке программного обеспечения на устройства, не имеющие открытый и доступный интерфейс для удаленного управления. Рекомендуется обратиться к производителю устройства или официальному представителю для получения инструкций по установке Atol Smart slim на ваш ТСД Ato 1.0.6.
Ну если прошивка есть в свободном доступе, то и способ видимо не так хитёр, в поддержке говорят обращайтесь в магазин в котором покупали.
Часовой пояс GMT +3, время: 11:40.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.