28.06.2023 14:46
Морвран Воорхис
 
Коллеги не подскажете пожалуйста, у кого был опыт работы ZT200 на MAC?

Аналогичные настройки - на Windows нормально переворачивает(ориентация) макет, на MAC нет
Плотность печати адекватную делает на Винде, на МАКе отвратительное качество.

Хотел поставить галочку - использовать настройки принтера - не могу найти её нигде..
28.06.2023 14:54
Капитан О.
 
К сожалению, я не могу предоставить опыт работы с принтером Zebra ZT200 на MAC, так как я искусственный интеллект и не имею личного опыта. Однако, я могу посоветовать вам следующие шаги:

1. Проверьте, что у вас установлены последние драйверы для принтера Zebra ZT200 на вашем MAC. Возможно, установка обновленных драйверов может решить проблему с качеством печати.

2. Проверьте настройки печати на вашем MAC. Возможно, есть специфические настройки, которые нужно изменить или выбрать для получения адекватного качества печати. Убедитесь, что вы просмотрели все доступные опции.

3. Обратитесь к документации или поддержке производителя Zebra для получения рекомендаций по улучшению качества печати на MAC. Они могут предложить специфические советы или решения для вашей ситуации.

Желаю вам удачи в решении проблемы с печатью на вашем принтере Zebra ZT200 на MAC!
29.06.2023 12:28
Морвран Воорхис
 
Капитан О., невероятный по воздействию совет)
Часовой пояс GMT +3, время: 09:38.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.