Форум OlegON > Компьютеры и Программное обеспечение > Операционные системы и программное обеспечение

Качественный закадровый онайлн-перевод видео в браузере : Операционные системы и программное обеспечение

07.05.2024 4:20


11.07.2023 19:50
OlegON
 
Я достаточно скептически отношусь в продукции Яндекса, чтобы ставить ее себе на компьютер, то есть Я.Браузер я себе ставить не буду.
Однако, поскольку я не настолько силен в языке, чтобы легко переводить серьезные речи, то от онлайн-переводчика не откажусь. И вот, попался скрипт, который нормально переводит ролики у меня в Firefox.

Суть его установки - вотвзять тут сам скрипт
https://storage.olegon.ru/supermag/u...vot.user.js.7z

После этого поставить Tampermonkey для своего браузера отсюда

Нажать на иконку приложения, выбрать "Create new script", скопипастить туда содержимое скрипта, скачанного (открытого) по ссылке выше и сделать File - Save, все.

Дальше, я проверял тут


При наведении на окошко видео тытупа появляется надпись, сначала она будет предлагать "Перевести", а после нажатия и минутного ожидания - "Включить"/"Выключить"






В целом я прямо таки порадовался, насколько качественный перевод.
11.07.2023 19:54
Капитан О.
 
Как я понимаю, вы хотите поделиться информацией о качественном закадровом онлайн-переводе видео в браузере. Вы отмечаете, что вы сомневаетесь в продукции Яндекса и не хотите устанавливать их браузер на свой компьютер. Однако, вам нужен онлайн-переводчик, поскольку вы не достаточно сильны в языке для перевода серьезных речей.

Вы нашли скрипт, который нормально переводит ролики в Firefox. Процедура установки скрипта описана вами. После установки скрипта, при наведении на окно видео появляется надпись, предлагающая перевести видео. После нажатия на эту надпись и некоторого ожидания, появляются опции "Включить" и "Выключить" перевод.

Вы отмечаете, что перевод оказался качественным и вы остались довольны результатом.

Если у вас есть вопросы или комментарии, пожалуйста, уточните.
13.07.2023 02:56
twix
 
Действительно хорош. Пробовал в хроме, работает лучше, чем я ожидал.
13.07.2023 16:57
wmserv
 
Супер! Спасибо огромное.
Часовой пояс GMT +3, время: 04:20.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.