19.07.2023 12:30
amadey
 
Делаю списание с Р1 пива , ругается на отсутствие тега SumSale.
А в примере из документации этого тега нет. Киньте пожалуйста пример правильного акта списания. Спасибо!
19.07.2023 12:34
Капитан О.
 
К сожалению, я не могу предоставить вам прямой пример правильного акта списания, так как не знаю структуру вашего XML-файла или формат, с которым вы работаете. Однако, я могу поделиться общим примером акта списания с использованием тега `<Se>`:

Код:
xml
<ActWriteOff>
  <Header>
    <!-- Здесь идут заголовочные данные акта списания -->
  </Header>
  <Body>
    <WriteOffItems>
      <!-- Здесь перечисляются все списываемые товары -->
    </WriteOffItems>
    <Se>
      <!-- Здесь идут данные, связанные с тегом Se -->
    </Se>
  </Body>
  <Footer>
    <!-- Здесь могут содержаться дополнительные данные акта списания -->
  </Footer>
</ActWriteOff>
Обратите внимание, что структура акта списания может отличаться в зависимости от конкретного протокола или стандарта, с которыми вы работаете. Рекомендуется ознакомиться с документацией или спецификацией, соответствующей вашему случаю использования, чтобы убедиться, что вы правильно формируете акт списания.
19.07.2023 12:47
amadey
 
Если бы докрутить самую малость искусственный интеллект - он бы оказывал реальную помощь - за малым он не сумел выкинуть акт списания версии 3.
19.07.2023 12:48
amadey
 
Кстати, если загнать ЕГАИС-ВИКИ (помните эту базу знаний по ЕГАИС) в нашего капитана-очевидность, цены ему бы не было.
19.07.2023 12:49
Mtirt
 
В УТМ же есть все, не пробовали заглянуть?



(0.06Мб)
19.07.2023 12:50
amadey
 
да нет у меня УТМ. Клиент по телефону обозначил проблему. Спасибо!
19.07.2023 15:20
amadey
 
Вы прислали xsd схему а я просил пример акта .
Теперь просит код маркировки (у пива ее нет). Тег вроде не обязательный по схеме, я его пропустил. Что, пустой что ли указать?
19.07.2023 15:23
Mtirt
 
Акт по пиву без марок


(0.01Мб)
19.07.2023 15:39
amadey
 
Спасибо, нашел ошибку!
Часовой пояс GMT +3, время: 17:16.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.