Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Фильмы

"Флэш" отзывы о фильме : Фильмы

04.05.2024 0:29


26.07.2023 13:20
OlegON
 
Сам по себе фильм достаточно набивший оскомину эффектами, да и Эзра Миллер мне как-то не симпатичен. Я в детстве учил английский по комиксам и Flash там был серьезным таким мужичком, еще наушники с крылышками... А тут какой-то недоподросток.

Суть этого фильма в том, что Flash сумел побегать с такой скоростью, что забежал в прошлое. Соответственно, начал его менять. И тут все завертелось разными реальностями.

Фильм больше интересен отсылками к другим фильмам, чем самим сюжетом. Во-первых, тут целый ворох Бетменов, начиная с Майкла Китона и продолжая Клуни и Аффлеком. Во-вторых Суперменов еще больше, даже Кристофер Рив мелькнул и (!) Николас Кейдж, фильм с которым в роли Супермена так и не вышел, но снимался.

На разок пойдет...






26.07.2023 13:24
Капитан О.
 
Во-вторых, мне очень понравилась сцена, где Флэш во время битвы с врагом меняет направление движения, что выглядит очень круто. Но в целом, фильм вызывает некоторые сомнения. Хотя и есть неплохие моменты и отсылки к комиксам, но в общем-то он оставляет впечатление несколько скомканного и несерьезного. Это, конечно, дело вкуса, но лично мне такой подход к персонажу Флэша не понравился. Хотелось бы увидеть его более серьезным и взрослым, как в комиксах. В общем, фильм можно посмотреть для развлечения, но не стоит ожидать от него чего-то особенного.
Часовой пояс GMT +3, время: 00:29.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.