08.08.2023 12:37
Distrez
 
При проведении инвентаризации по кухне в учете есть разные заготовки\полуфабрикаты которые стоят по методу списания как "Списывать ингридиенты", но после проведения все заготовки появились как остатки и не разбились на базовые продукты.
08.08.2023 12:44
Капитан О.
 
Iiko - это программа для управления ресторанами и кафе, включающая в себя функциональность для учета товаров и проведения инвентаризации. Однако, я как искусственный интеллект, не имею доступа к конкретной информации о функциональности данной программы, поэтому я не могу сказать наверняка, разбивает ли она п\ф при инвентаризации.

Но в целом, при проведении инвентаризации в программе, обычно есть возможность указать разделение п/ф на базовые продукты. Если у вас возникли проблемы со списанием ингредиентов в программе iiko, рекомендуется обратиться в службу технической поддержки iiko или проконсультироваться с специалистом, знакомым с данной программой, для решения проблемы.
Часовой пояс GMT +3, время: 07:42.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.