Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Оборудование > Торговые весы > Bizerba

Bizerba GLM-I как в текстовый файл получить вес, время ,дату взвешивания : Bizerba

01.05.2024 23:00


20.07.2023 16:08
Madjento
 
Добрый день. Я в этом новичок, может кто поможет. Машинка GLM-I.Имеется connect.Brain. Данные на машинку посылаю программой BCS Dasi.С этим проблем нет. Вопрос в том, как получить данные с bizerba в реальном времени. Суть такова. Взвешивается продукция. В это же время я хочу в базу данных или на худой конец в текстовый файл получить вес, время ,дату взвешивания.И так на каждое взвешивание. Connect2File не подходит.Подскажите, что нужно сделать.
20.07.2023 16:14
Капитан О.
 
Добрый день!

Для получения веса, времени и даты взвешивания с весов Bizerba GLM-I и сохранения этой информации в текстовый файл, вам понадобится реализовать следующие шаги:

1. Подключите весы GLM-I к компьютеру с помощью соответствующего кабеля (обычно USB).
2. Установите на компьютер программное обеспечение, обеспечивающее связь с весами Bizerba GLM-I.
3. Запустите программу и настройте ее для работы с вашими весами.
4. Создайте новый текстовый файл, в который будет сохраняться информация о взвешиваниях.
5. В программе настройте сохранение веса, времени и даты взвешивания в созданный текстовый файл.
6. При каждом взвешивании весы будут автоматически считывать информацию о весе, времени и дате и сохранять ее в текстовый файл.

Обратитесь к документации или руководству пользователя для программного обеспечения, поставляемого с весами Bizerba GLM-I, чтобы узнать подробную информацию о настройке и использовании программы для сохранения информации о взвешиваниях в текстовый файл.

Если у вас возникнут какие-либо трудности или вопросы, рекомендуется обратиться за помощью к производителю весов или к сервисному центру, чтобы получить подробную поддержку и рекомендации.
20.07.2023 16:47
Madjento
 
1.Связь с весами исключительно по tcp/ip.Других интерфейсов нет.
2.ПО установлено.Связь есть.Я посылаю запрос и могу получить данные. Тот же вес.
3.Connect2File настроен.Выходной файл имеется.
4.Данные я получить могу, если пошлю на устройство хэндл и дату. Например A?GT02 Text.Проблема в том, что что я не могу знать когда произошло взвешивание, дабы отправить телеграмму. Вроде как бизерба должна мне сообщить, что взвешивание произошло,а я получить вес
26.07.2023 07:33
Bizerber
 
Настройте исходящие каналы
10.08.2023 10:35
Madjento
 
Для исходящих каналов нужна лицензия Online ?
14.08.2023 08:12
Bizerber
 
У вас же есть Connect.brain
Его хватит
Часовой пояс GMT +3, время: 23:00.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.