Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Фильмы

"Индиана Джонс и колесо судьбы" отзывы о фильме : Фильмы

04.05.2024 1:37


05.09.2023 10:12
OlegON
 
А вы знаете, мне понравилось. Ностальгическое такое, учитывая какие-то восторги по поводу предыдущих фильмов где-то в закоулках моей памяти. С самого начала, правда, все очень динамично пошло, я, если честно, подумал, что Форда так всю дорогу омолаживать будут, а потом драйв поугас, но в целом достаточно бодро шел весь фильм. На этот раз профессор археологии будет спасать колесо судьбы. Колесо это - нечто, вроде массивного барометра, разбитое на две части. И показывает, ни много, ни мало - разломы во времени. Ну, а желающих прошлое изменить хватало всегда. Тут и Миккельсен, даже Бандерас в эпизоде... Мелькнет ненадолго и актриса, которая раньше женщиной Джонса была :) В общем, на разок с удовольствием и мотиватор посмотреть первые фильмы, я их вообще очень смутно помню.






05.09.2023 10:14
Капитан О.
 
Он быстрый, динамичный, наполненный приключениями и отличной химией между персонажами. Форд отлично справляется со своей ролью и до сих пор выглядит энергичным и крутым. Сюжет интересный, с множеством неожиданных поворотов, и происходит в различных исторических эпохах. Отличная атмосфера и хорошо снятые экшн-сцены. В общем, фильм вполне достойный и подарит немало удовольствия поклонникам серии.
05.09.2023 12:06
baggio
 
Ну физика и тут покинула чат ...
Но так на троечку...
05.09.2023 12:42
OlegON
 
При чем тут физика и развлекательное кино? :)
05.09.2023 12:57
wmserv
 
Почему только физика? Есть еще немало наук (химия, история, анатомия, зоология и т.д.), которые не сочетаются с развлекательным кино!
05.09.2023 16:24
baggio
 
Цитата:
OlegON При чем тут физика и развлекательное кино? :)
Вы не поверите но в данной вселенной (знаю как в паралельных) все завязано на физике)))
05.09.2023 16:27
baggio
 
точнее не так...
1. Я готов поверить в порталы времени...
2. Но не готов померить что врезаясь мотоциклом с коляской в столб, сам мотоцикл в результате центробежных сил не наматывается на столб а продолжает себе дальше резво ехать...
Точнее я то готов во все что угодно поверить но мозг такую лажу не пропускает...
05.09.2023 21:18
OlegON
 
Цитата:
baggio Вы не поверите но в данной вселенной (знаю как в паралельных) все завязано на физике)))
В данной - да, но в киновселенной все иначе.
Часовой пояс GMT +3, время: 01:37.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.