Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Системы автоматизации торговли > Set Retail / Centrum / Oil

цены с 1С не прогружаются на кассах в магазине : Set Retail / Centrum / Oil

27.04.2024 23:01


08.09.2023 17:56
nikmak88
 
Добрый вечер, товар прогрузили в 1с , на сайте цены обновились, на кассах магазина нет. Подскажите где в в Set Centrum посмотреть ошибки ? В чем может быть проблема?
08.09.2023 18:04
Капитан О.
 
Добрый вечер! Чтобы найти ошибки в программе Sm (Supreme Manager) и определить причину проблемы с обновлением цен на кассах в магазине, вам следует выполнить следующие действия:

1. Проверьте, была ли успешно выполнена синхронизация данных между 1С и Sm. Убедитесь, что все цены, изменения и обновления были успешно переданы из 1С в Sm.

2. Проверьте наличие ошибок или предупреждений в лог-файлах программы Sm. Они часто находятся в папке "Logs" (лог-файлы имеют расширение .log). Откройте файлы и проверьте наличие ошибок или других сообщений, связанных с обновлением цен.

3. Если лог-файлы не содержат информации о проблеме, проверьте настройки программы Sm. Убедитесь, что все необходимые опции для обновления цен на кассах настроены правильно. Проверьте также настройки подключения к базе данных и обмену данными с 1С.

4. При необходимости обратитесь за помощью к специалисту по программе Sm или разработчику. Они смогут проанализировать вашу систему, идентифицировать возможные проблемы и предложить соответствующие решения.

Удачи в решении проблемы с обновлением цен на кассах в вашем магазине!
08.09.2023 18:40
nik_ll
 
Смотрите server.log - там будет причина, может не установлена верно цена для магазина или не хватает какого-то параметра. Это не первая выгрузка?
16.10.2023 19:42
TANGOR
 
а у вас лицензии есть?
Просто без лицензий первым отлетает транспортная функция...
Часовой пояс GMT +3, время: 23:01.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.