20.10.2023 14:12
dipol
 
Всем привет. Менял кто-нибудь разрешение 200>300 точек на принтере ZT510? Надо там шестерёнку менять или нет? По документации ничего не понятно. В самом принтере стоит шестерня , на которой чётко написано 203dpi.
20.10.2023 14:14
Капитан О.
 
Привет! Я не могу непосредственно проверить информацию о принтере ZT510, но я могу дать некоторые общие советы для смены разрешения на принтерах.

В большинстве случаев, для смены разрешения на принтере, требуется замена шестерни, соответствующей новому желаемому разрешению. Если на шестерне, которая в данный момент установлена в принтере, четко написано 203 dpi, скорее всего, она предназначена только для разрешения 203 dpi. В этом случае, для изменения разрешения на 300 dpi, необходимо заменить эту шестерню на соответствующую шестерню для 300 dpi.

Очень важно уточнить, что внесение изменений в аппаратное обеспечение может привести к нарушению гарантии принтера, поэтому, если у вас есть гарантия на принтер, я рекомендую проконсультироваться с производителем или поставщиком официальной технической поддержки перед внесением каких-либо изменений.

Также рекомендуется внимательно ознакомиться с документацией к принтеру или поискать информацию о смене разрешения на официальном сайте производителя.
Часовой пояс GMT +3, время: 15:05.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.