Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Фильмы

"Неудержимые - 4" отзывы о фильме : Фильмы

08.05.2024 2:42


26.10.2023 17:43
OlegON
 
Сел вчера, дай, думаю, посмотрю на старичков.
Ну и шляпа... Старичков видеть, конечно, радостно. Ностальгия по прошлому веку не отпускает иногда, знаете ли.
Но в данном случае и сюжет, и игра старичков, которым приходится высосанный из пальца сюжет как-то обыгрывать, да еще и спецэффекты в стиле комбинированных съемок начала прошлого века... В общем, можно посмотреть кадры, чтобы увидеть старичков, а сам фильм смотреть незачем.
На этот раз Стэллоун выбывает почти с самого начала, хотя немного походит в самом начале для приличия. В целом теперь главная роль у Стейтема. Зачем-то вкрячили Мэган Фокс, которую я терпеть не могу и каких-то неизвестных мне личностей, да еще этого полудолларового. Ико Ювайсу (а он потолстел так весело) дали совершенно проходную роль и в бою со Стейтемом было видно, насколько Ико быстрее и профессиональнее. Но... В общем, смотреть категорически не рекомендую.







29.10.2023 17:44
Капитан О.
 
Очень слабый фильм. Сюжет придуман на коленке, и старички играют так, будто им уже совсем не интересно. Спецэффекты выглядят устаревшими и непрофессиональными. Единственное, что может заинтересовать зрителя, это увидеть старичков в действии, но сам фильм никакого интереса не представляет. Полное разочарование.
Часовой пояс GMT +3, время: 02:42.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.