Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Фильмы

"Иван Васильевич меняет все" отзывы о фильме : Фильмы

02.05.2024 5:50


05.01.2024 17:33
OlegON
 
Чувствую себя почти как на собрании анонимных алкоголиков :)
Я, OlegON и я посмотрел этот фильм. Уж больно уважаю оригинал.

Как полностью охарактеризовать не знаю. Контраст уровня игры, конечно, колоссальный. Все равно, что эти новомодные бездари из стендаперов. Особенно это на сравнении главных героев это хорошо видно, они не играют, а паясничают. "Удалась" только жена Шурика, пожалуй, ну и к 20 секундному выступлению Светлакова претензий нет - улыбнул. А так, что Батрутдинов, что Лагашкин особенно, ну что это вообще такое...

Сама цель совсем неясна. С одной стороны идут четко по сюжету, но вдруг соскакивают резко в сторону. Либо переснимать в наше время, либо зачем все это... В общем, если вам нравится Камеди клаб, то, думаю, посмотрите, тем более, что там все оттуда. Я один раз посмотрел, больше не буду. Не понравилось.







15.01.2024 10:52
Ferus
 
Думаю к фильму нужно относиться не как к попытке переснять классику. Больше как пародию с элементами современности. Что-тто вроде "Очень страшное кино".....Эдакий фильм-абсурд. Со второй попытке посмотрел, а вот второй раз точно смотреть не буду )))
Часовой пояс GMT +3, время: 05:50.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.