Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Фильмы

"Ликвидация" отзывы о сериале : Фильмы

02.05.2024 9:03


23.02.2024 14:34
OlegON
 
Сериал не новый, но посмотрел по рекомендации и из-за фамилии Маковецкого в титрах. На самом деле в титрах там много кого, но еще больше играющих эпизодические роли. Основными будут Машков и Пореченков.

Послевоенная Одесса, все актеры очень весело говорят с местным акцентом и оборотами речи. В город прибывает Жуков, будет и та самая операция по зачистке шпаны и бандитов спецслужбами, о которой мне еще в детстве дед рассказывал. Машков играет начальника УгРо местного, расследует убийство своего друга и, заодно, ловит бандита по фамилии Чекан, суперменистого типа, которого играет Лавроненко. Намешали достаточно много, но сюжет идет ровно, смотреть можно, хотя я после первой серии было бросил смотреть сериал и просто случайно включил как-то вторую серию, после чего и втянулся из-за детективной составляющей. Особого внимания заслуживает и то, что говорит герой Пореченкова в самом конце сериала, я даже полез посмотреть, в каком году он был снят.

В общем, не без наивности, но добротный старый стиль есть, в новом, видимо, снимать нечего и не умеют.






Часовой пояс GMT +3, время: 09:03.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.