Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > ЕГАИС в опте и рознице

ChequeV4 - день шестой ... : ЕГАИС в опте и рознице

04.05.2024 15:01


16.03.2024 21:49
MWWRuza
 
Цитата:
me722 Стоимость возвращённого товара должна быть указана с отрицательным знаком.
Насколько я понял, это касается старыз версий чека.
В версиях v3 и v4, добавили отдельный тег "<ck:Type>Продажа</ck:Type>" или <ck:Type>Возврат</ck:Type>
и теперь цены/суммы отрицательные не надо указывать, по этому тегу и так понятно, что это за операция.
Стр. 161 документации. Но, могу и ошибаться, проверьте
17.03.2024 15:04
me722
 
Цитата:
MWWRuza Насколько я понял, это касается старыз версий чека.
В версиях v3 и v4, добавили отдельный тег "<ck:Type>Продажа</ck:Type>" или <ck:Type>Возврат</ck:Type>
и теперь цены/суммы отрицательные не надо указывать, по этому тегу и так понятно, что это за операция.
Стр. 161 документации. Но, могу и ошибаться, проверьте
Ну я это и имел виду. Сначала возврат по чеку, а потом возврат поставщику
17.03.2024 18:30
natalika
 
Возвратный chequeV4 по типу Кейтеринг не даст вернуть товар поставщику. Т.к. бутылка уже вскрыта.
18.03.2024 05:38
victuan
 
Цитата:
natalika Возвратный chequeV4 по типу Кейтеринг не даст вернуть товар поставщику. Т.к. бутылка уже вскрыта.
А если бутылка фактически не была вскрыта? А чек продажи с указанием мл был пробит по данной марке ошибочно и в последствии был отменен чеком возврата продажи?
На этот сценарий у РАР нет решения, если эту бутылку нужно вернуть поставщику (которая фактически не была вскрыта, а по ошибке был отправлен чек продажи)?
18.03.2024 09:28
natalika
 
Цитата:
victuan А если бутылка фактически не была вскрыта? А чек продажи с указанием мл был пробит по данной марке ошибочно и в последствии был отменен чеком возврата продажи?
На этот сценарий у РАР нет решения, если эту бутылку нужно вернуть поставщику (которая фактически не была вскрыта, а по ошибке был отправлен чек продажи)?
предлагают обращаться в ФС РАР, по каждой бутылке)




(0.03Мб)
Часовой пояс GMT +3, время: 15:01.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.