Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Кассовые программы > Frontol

Где во FRONTOL6 включить разрешительный режим : Frontol

07.05.2024 22:27


19.03.2024 15:16
GoodLuck
 
Всем привет!
Подскажите где Frontol включить разрешительный режим продажи маркированных товаров ?
20.03.2024 08:12
Shift
 
Настройки ->Егаис->Организации
при условии, что куплен Frontol MarkUnit
20.03.2024 17:02
TechSupp
 
Начиная с релиза Ф 6.20.4 + ФМЮ
02.04.2024 17:44
big9val
 
Доброго дня! Я правильно понимаю - АТОЛ, предлагая Фронтол, сразу же говорит нам, что их программа не соответствует требованиям законодательства? Несмотря на то, что они итак работают по подписке, они требуют еще одну подписку оплатить? Или это какая-то договоренность с интеграторами?
03.04.2024 12:56
Woaeiz
 
Цитата:
big9val Доброго дня! Я правильно понимаю - АТОЛ, предлагая Фронтол, сразу же говорит нам, что их программа не соответствует требованиям законодательства? Несмотря на то, что они итак работают по подписке, они требуют еще одну подписку оплатить? Или это какая-то договоренность с интеграторами?
Да, я тоже горел пару месяцев. Юристы сказали, что это не нормально, но возиться никто не хочет.
По сути, до МаркЮнита был АлкоЮнит, продажи по которому были не ахти. Они решили вдохнуть в продукт вторую жизнь и присобачить туда маркировку, но до конца не продумали. Тут исключительно ошибка менеджмента и недальновидность аналитиков.
Сейчас эти коряги в седьмом поту пилят поддержку нескольких организаций для FMU. Если бы сразу делали в Фронтоле - уверен таких проблем бы не было.
03.04.2024 15:48
RSBIR
 
Сегодня был форум от Атол, они это объяснили тем, что они думают о нас.
И готовят к OffLine проверке которая будет с 25-го года.
03.04.2024 15:55
RSBIR
 
Сказал "форум", откуда у Атола "форум", конечно же "вебинар".
Часовой пояс GMT +3, время: 22:27.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.