19.04.2024 12:52
Алексас
 
А если сами устранили недоработки производителя используя скрипт, то уже 14 тыс.
19.04.2024 13:57
LNatalyaV
 
Здравствуйте, обновила фронтол до версии 6.20.5 (кафе) теперь ни снять ни поставить на кран нет возможности. В этой версии перенесли действие в Операции с док, соот-но происходит так: в реж Регистрации нажимаю Операции с док, выбираю снятие с крана, сканирую марку, выходит ввод кол-ва, если оставлять 0 не дает регистрировать операцию, если же набрать кол-во (1 например), то пишет, что этой позиции на остатках 0, галочки по 0 стоимости проставила, все уже разрешила, что можно и нельзя, не дает снять и поставить на кран. Кнопка вообще операции с документом доступна только в открытом новом документе, те когда нажат какой-либо стол, если вынести эту кнопку Операции с док на экран со столами, то там в вариантах операций нет снятия и постановки на кран. Что не так, помогите, пожалуйста!
24.04.2024 06:51
Леонидыч
 
Цитата:
looney Почему от 9? Насколько я понял в базовом разрешительный режим поддерживается, а он 7 т.р.
Обнаружился косяк с разливным пивом на 6.20.5 - не дает снять с крана, если минусовой остаток.
Подписка закончилась 20 апреля. Релиз 6.21 вышел 18 апреля. Думаю, во как повезло, влезли в рамки дат. Обновился. И все, покупай тариф, говорит мне Фронтол а еще, если есть скрипты, то готовь 14 тыс. Офигели в край.
24.04.2024 08:29
alexxxch
 
Цитата:
Леонидыч Обнаружился косяк с разливным пивом на 6.20.5 - не дает снять с крана, если минусовой остаток.
Подписка закончилась 20 апреля. Релиз 6.21 вышел 18 апреля. Думаю, во как повезло, влезли в рамки дат. Обновился. И все, покупай тариф, говорит мне Фронтол а еще, если есть скрипты, то готовь 14 тыс. Офигели в край.
А если ручками в Справочники\Товары\Товары у номенклатуры выставить нужный остаток- ноль например?
24.04.2024 08:39
alexxxch
 
Снять с крана и потом опять вернуть нужный остаток?
24.04.2024 08:51
Tangerine
 
Цитата:
Леонидыч Обнаружился косяк с разливным пивом на 6.20.5 - не дает снять с крана, если минусовой остаток.
Подписка закончилась 20 апреля. Релиз 6.21 вышел 18 апреля. Думаю, во как повезло, влезли в рамки дат. Обновился. И все, покупай тариф, говорит мне Фронтол а еще, если есть скрипты, то готовь 14 тыс. Офигели в край.
Нашей торговой сети, до нынешнего момента атол обходился в четверть миллиона в год, теперь будем платить 2 миллиона в год.
Я на 90 процентов уверен, что с атоллом мы распрощаемся...
24.04.2024 08:53
alexxxch
 
Цитата:
Tangerine Нашей торговой сети, до нынешнего момента атол обходился в четверть миллиона в год, теперь будем платить 2 миллиона в год.
Я на 90 процентов уверен, что с атоллом мы распрощаемся...
А какие другие рассматриваются варианты? если не секрет
24.04.2024 09:06
Tangerine
 
Цитата:
alexxxch А какие другие рассматриваются варианты? если не секрет
Да пока даже идей нет. Сам бы послушал советы...
Купленных под январское разливное пиво полугодовых релизов нам хватит до начала июля, плюс 45 дней триала.
Успеть бы...
24.04.2024 10:03
Леонидыч
 
Цитата:
alexxxch А если ручками в Справочники\Товары\Товары у номенклатуры выставить нужный остаток- ноль например?
В том-то и дело, что учет остатков во Фронтоле не ведется и там вечный 0)
Часовой пояс GMT +3, время: 14:53.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.