23.04.2024 12:32
OlegON
 
Цитата:
raidex не отвечаю на незнакомые номера
тут больше речь именно про то, как блокировать... тебе, видимо, подойдет вариант, который в большинстве звонилок есть - "Только контакты"
23.04.2024 18:04
~Guest~
 
Проблема всех этих он лайн проверялок - это наличие интернета. В итоге идет звонок, а ты тупо ждешь, пока он проверит.
В итоге сегодня уже маразм вышел на новый уровень, звонит ублюдочный робот из Пятерочки и сообщает, что у меня скоро сгорят подаренные 4 рубля бонуса (400 баллов, 1 рубль - 100 баллов), нужно срочно бежать за покупками.
Не поленился и дозвонился к ним, к живому оператору, высказал все, что я о них думаю.
23.04.2024 18:11
OlegON
 
Silence и SpamBlocker не онлайновые... А те, которые онлайновые, как ни странно, онлайном только загружают базу. Отстреливают они еще до первого звонка.
23.04.2024 18:40
student
 
Цитата:
OlegON онлайном только загружают базу
и кстати вполне нормально работают :)
у яндекса в браузере в настройках есть определитель номера - после того как маме поставил и активировал вопросов по типу "а кто это звонил и вдруг мне это надо и достали не пойми чем" практически не стало, у нее в логах по 3-4 авто отбитых практически каждый день
если пользоваться браузером то база сама подтягивается, если нет (как в моем случае) я раз в неделю ручками обновляю
23.04.2024 18:50
OlegON
 
У меня, например, в один прекрасный момент пришло понимание, что я получаю нежелательных (в том числе и неспамных) звонков в разы больше, чем нужных. И фильтр только спама не спасал. Поэтому я вообще отказался от звонков неконтактов. Кому надо - пишут почтой или телегой (там звонки вообще запрещены).
30.04.2024 13:28
OlegON
 
SpamBlocker немного огорчил, вернулся на Silence
Для фильтрации смс SpamBlocker, видимо, надо ставить вместо уведомлений штатной смс-читалки, иначе уведомления приходят от двух, причем, от SpamBlocker приходит сильно обрезанное. И, да, по умолчанию все звонки проходят, надо поставить блокировку. Это не минус, просто надо запомнить... После того, как я вообще не понял, как из списка фильтров удалять что-то, я и вернулся...
Часовой пояс GMT +3, время: 20:43.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.